Собственно, что потечет рано или поздно я и не сомневался! Еще при покупке обратил внимание на то что верхняя резинка лобового стекла была волной..бывший честно признался что лобовуху меняли а резинку поставили старую.
Но до сего момента в дождики и мойки всё было нормально, но видно влага скапливалась замерзала/оттаивала и потихоньку проделала таки себе путь внутрь, акурат за зеркалом заднего вида.
Вопрос возможна ли замена резинки без переклейки самого стекла, или неоходимо переклеивать стекло с новой резинкой?
Спасибо!
Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

уплотнение стекла
Started by kostetik, дек 19 2008 10:53
6 replies to this topic
#1
Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:53
#2
Отправлено 19 Декабрь 2008 - 05:21
Верхний молдинг поменять отдельно не получится, только со снятием стекла, да и не при чем он здесь, похоже плохо приклеено стекло. Если пытаться снимать стекло не повредив, лишь 50% за то, что это получится сделать.
Представитель компании "LRservice".
#3
Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:22
ясно. Значит за переклейку мало кто возьмется,или возьмется но без гарантий
#4
Отправлено 21 Декабрь 2008 - 08:02
Ну почему, попробуйте, есть много фирм, специализирующихся только на замене стекол, возможно кто-то и сделает. Иногда причиной течи является люк, правда в этом случае капает так же и с ручки привода люка.
Представитель компании "LRservice".
#5
Отправлено 22 Декабрь 2008 - 09:10
не,не,не люков нет, ни одного.
Спасибо.
Спасибо.
#6
__Lemke_*_*
Отправлено 27 Декабрь 2008 - 10:30
Скажите. Буду менять лобовое стекло (попал камушек), так для замены какие нужны резинки, и идут ли они в комплекте или отдельно. Менять хочу по страховке, как это учитывается, стекло или все вместе?
#7
Отправлено 30 Декабрь 2008 - 07:41
Стекло отдельно, все остальное отдельно. Что точно нужно, уточните у наших складских сотрудников.
Представитель компании "LRservice".
Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru