Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

a.kiryushkin

Регистрация: 23 окт 2008
Offline Активность: апр 19 2018 01:58
-----

Мои сообщения

В теме: Блокируются Все Четыре Суппорта.

13 Декабрь 2013 - 10:15

Проблема была в гидроблоке АВС. Заклинивали 2 клапана и не спускали давление.
Разобрали его. Там гадости было ужас. Промыли гидроблок, очистили клапана ультрозвуком, собрали и всё заработало.
А иллюминации на панеле приборов не было никакой и ошибок не выдавал.
Так что гидроблок вполне ремонтопригоден.

В теме: Блокируются Все Четыре Суппорта.

05 Декабрь 2013 - 06:27

За сутки до проблеммы я заменил все тормозные дики с колодками и провёл профилакитку всех суппортов, с заменой всех резиновых деталей (зачасти приобретал у Вас) и тормозной жидкости.
Отездил день. Вечером при спокойном торможении перед светофором все колодки всали клином. Покинул перекрёсток и всал на обочину( проехал около ста метров.Проверил дисики на нагрев. Все четыре горячие. Ослабил тормозные трубкм на АВС (идущие на суппорта. Тормоза отпустили. Нажимаю вновь на педаль тормоза всё колом. Мащину сорвать с места можно на пониженной передаче. Опять снял давление в суппортах - тормоза пришли в норму. Кроме того при нажатии на тормоз на не работающем двигатетле педаль очнь тяжёлая, при этом не отпуская педаль тормоза пускаещь двигатель педаль слегка ужодит вниз. Я думаю что это работет вак. усилитель тормозов.
мой вывод: не работает главнй тормозной цилиндр. Может я не прв? В выхожные буду менять ГТЦ. Отпишусь.
Если есть предположения или предложения буду рад.
? А не может ли блок АБС (заклиниванием какихто клапонов) натворить такое?

В теме: Тормоза

22 Ноябрь 2013 - 06:49

Чтото я не понял! LRservice задаёт вопрос и он же овечает? Или ктото под чужим НИКОМ?
Совет. Сужу по своему опыту.
1 Замена датчка - 0; датчик целый там не чему ломаться, если он механически не повреждён.
2.Расстояние от датчка до магнитного колца разное (т.е. глубина посадки разная) лечил вдавливанием поглубже в ступицу (тупо ударил молотком через деревянную поверхность) сел глубже , сигнал стал чуть ли н е в 2 раза больше. Всёравно загораются.
3. Заменил полностью провдку от каждго датчика до блока АВС, что в ногах у пассажира, с исклоючением всех разъёмов. Помогло. Вот уже 2 месяца нормально.

В теме: Тормоза

22 Ноябрь 2013 - 06:22

У меня была такаяже хрень. Что только не делал. В итге, по совету специалиста LRservice,(когда был у них) замениз всю проводку от датчиков АВС до влока АВС.
Сбросил ошики и вуаля!!! всё номально.
Если интересно то звони 9272761891

Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru