Проверяем масло при: дв-ль не прогрет, заведен, АКП в нейтрали. Мсло Декстрон 2/3, либо синтетический. Если уровень масла в порядке, но проблемы есть, то не тратьте время и деньги на замену масла, эта процедура еще никого не спасала от ремонта АКП.
Ну вот,а ты собирался кучу денег потратить. Провода однозначно ставить либо оригинальные,либо Брит парт,либо другой дубликат известного производителя (Денсо,Бош,NGK итд) не трать время и деньги на Жигули,Мицубиши,Мазду,и прочие подборы(не делай моих ошибок,я уже это прошол). На какое-то время можно установить ЗИЛовские,кажется красные,но не уверен. Удачи.
подскажите пожалуйста новичку парт номер оригинальных проводов, а так же катушки зажигания, а так же свечей, и датчика температуры который дает команду на компьютер(стоит в развале) а не на панель приборов(у термостата)