Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

Nikitaorex

Регистрация: 22 апр 2012
Offline Активность: янв 12 2013 01:23
-----

Мои темы

Подвеска

24 Апрель 2012 - 10:58

Ночью ставлю машину на ровном асфальте, в нормальном(среднем)положении подвески. За ночь подвеска спереди опустилась,да и зад тоже вроде опустился. Все нормально работает , после заведениядвигателя машина поднимается до нужного уровня.

Так и должно быть?

Бывает еще когда закрываешь машину сзади машина опускается на 1 смбуквально, это какая-то поломка или тоже нормальное явление для авто?!

Ошибка Двигателя Discovery 3 2008Г Выпуска

23 Апрель 2012 - 04:57

Добрый день.
Хочу обратиться за вопросом . Езжу на дискавери 3 2008г. Пробег маловат еще около 50 000.
Проблема вот в чем: Днем поехал на машине, вела себя нормально, завелась хорошо, погода – грязь, был дождь , везде луж и все в этом роде. Машина вела себя нормально, несколько раз глушил(уходил по делам) потом опять ездил. Днем заглушил отошел на минут 5, потом завел и загорелся чек «Ошибка двигателя» несколько раз глушил-заводил… Все равно горит, машина работает на холостых нормально, не дергается, не глохнет, черного дыма нет, при езде педаль как пустая, не тянет, разгон вялый 60 км/ч…Поехал на мойку,сам стал мыть машину, под арками и поднимал и крутил колеса в итоге после нормальной мойки , завел и чек пропал.
Что это может быть?
Прошло 2 месяца зимы и вот опять грязь, лужи..машину не мыл неделю, вся в грязи…Весь день отъездил, поставил на утро завожу загорается тот же чек «Ошибка двигателя»(желтого цвета кранчик или что то в этом роде в правом углу панели приборов).Подумал опять помою пройдет, помыл и чек все равно горит :unsure: :unsure:…Что же это может быть?
До ОД 180 км, ехать надо, но все же что это может быть за проблема отпишитесь кто знает.
Заранее спасибо.

Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru