Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

dimastyi

Регистрация: 20 авг 2009
Offline Активность: дек 15 2009 06:34
-----

Мои темы

Freelander(hard Top)-стартер Help !

14 Октябрь 2009 - 07:36

Здравствуйте! Случилась вчера следующая ситуация: забирал машину из сервиса(менял крестовину кардана, кронштейн редуктора),завёл , доехал до заправки,заглушил. Заправившись стал заводить.....и всё, при повороте ключа зажигание включается, а стартер не реагирует,ни щелчков, ни чего,полная тишина. С толкоча заводится.

P.S. Я было наехал на механиков которые занимались тачкой, но они молят бога, что в электрику не залезали.Видимо стечение обстоятельств. Помогите пожалуйста разобраться. У нас в городе дилера нет, а все, к кому обращался и обращаюсь по ремонту (автосервисы)"ДУБЫ"!!!!

Freelander(hard top)-система безопасности

20 Август 2009 - 03:45

Караул!!! :rolleyes: В сервисе с аккумулятора сняли клемы,после того как машину отремонтировали(меняли цилиндр сцепления),подсоединили обратно аккумулятор.Машина поработала 5 секунд и ....всё,сдохла.При попытке завести стартер прокручивается.Перестала работать блокировка дверей(клавиша в салоне),самопроизвольно опускается стекло багажника.В городе дилера нет.Помогите!!!!!

Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru