Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

DRONDROVER

Регистрация: 10 дек 2011
Offline Активность: ноя 08 2015 04:50
-----

Мои сообщения

В теме: Повторители В Передних Крыльях Вог 4.2-2006 Год

07 Ноябрь 2015 - 07:19

Спасибо наконец открыл схему так оказывается нет предохранителя между повторителем и реле и почему схема передних повторителей завязана с схемой задних стоп сигналов? Или я не так читаю?

В теме: Повторители В Передних Крыльях Вог 4.2-2006 Год

31 Октябрь 2015 - 01:27

доброго дня ! немогу открыть схему по электрике на вог 2006.

В теме: Холостые Обороты У Rr 4.2 2007 Г.в.

30 Октябрь 2015 - 12:12

холостые обороты на моём авто упали в стандартное положение после замены масла в движке я так и не понял может из-за клапана сапуна или старого-грязного масла подымаются обороты?

В теме: Повторители В Передних Крыльях Вог 4.2-2006 Год

05 Июнь 2015 - 06:14

Огромное Спасибо за совет,но вопрос не работают оба повторителя и где предохранитель отвечающий за этот узел и есть-ли он вообще?либо реле?Поставлены новые рабочие лампочки,проверено тестером но одном из проводов появляется сигнал но очень слабый,остальные поворотники работают в нормальном режиме.если можно эл.схему увидеть был бы рад, спасибо за понимание!!Конечно можно "поколхозить" но хочется как должно быть.

В теме: Самопроизвольное Разблокирование Дверей

03 Июнь 2015 - 07:03

доброго дня на моем авто Ренж Ровере 4.2 2006 года похожее началось после установки сигналки старлайн с авто-запуском и я грешу на сигналку видимо у нее идут какие-то не стыковки Нет так все нормально работает авто-запуск, закрывает открывает, но когда машину закрываешь в режиме турбо-таймер иногда происходит такая интересная вещь: авто закрылась а брелок показывает обратное и вот приходится открывать авто садится и синхронизировать сигналку и авто ,а еще это бывает когда я вперед всех закрываю водительскую дверь.но повторюсь это бывает не всегда.

Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru