Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

vadim5@inbox.ru

Регистрация: 15 июл 2009
Offline Активность: окт 14 2009 11:59
-----

Мои сообщения

В теме: Желтая лампочка контролируемого спуска

21 Июль 2009 - 07:50

Неисправность этой системы и обозначает. Иногда бывает что отрываются поводки, идущие на кнопку что на селекторе выбора передач. Возможны и проблемы с дрос.заслонкой.

Вы правы, проводок на самом деле оторвался, но намного раньше, я это исправил.Желтая лампочка всё равно горит. Мотор работает чисто, ТС и ABS работают, не включается только управляемый спуск, не зажигается зеленая лампа (не горит и не мигает). Более того, мне кажется, что машина поехала как то легко, нажимаю на педаль газа и сразу вижу реакцию, раньше немного тормозила, будто сзади кто то веревку привязал. Смущает только одно: горит желтая лампочка с восклицательным знаком.
На этом форуме я заметил, что "Желтая лампочка" это весьма распространенная проблема, но решения у всех разные.
Может быть Вы сможете перечислить все наиболее вероятные неисправности, связанные с "Желтой Лампочкой Управляемого Спуска".
Это было бы очень хорошей помощью для тех фанатов этой марки, которым до ближайшего тест-бука 3 сотни километров.
Спасибо.

В теме: Желтая лампочка контролируемого спуска

17 Июль 2009 - 08:44

Постоянно горит желтая лампочка контролируемого спуска. За что отвечает эта лампочка, какую ошибку это обозначает?

забыл сказать про машину: Freelander 1998 г, 18i, бензин, коробка механика

Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru