здравствуйте у меня ренж ровер 3.0 TD такая пробема появился странный вой в моторном отсеке на холостых раньше небыло, воет как турбина но теперь постоянно раньше такого небыло! В чем может быть проблема?!
Добрый день у меня такая проблема во время запуска машины слышу металлический звук! Недавно был в ленд ровер сервисе сказали что это шкив колен вала! может такое быть?! и как это исправить?!
Скажите кто знает не работает регулировка сиденья и руля! то есть двигается по миллиметру что руль что сиденье причем только водительское при этом не работает обогрев сиденья водительского и заднего за водителем! и получается не работают колонки с водительской стороны перед и зад! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?!
Здравствуйте я знаю что у кого-то была такая проблема HDC Inactive и загорались три лампочки! скажите могло попадание в яму из за которой накрылся подшипник ступицы, стать причиной данных ошибок?!
Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru