Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

DON

Регистрация: 19 июн 2008
Offline Активность: окт 13 2009 06:53
-----

Мои темы

замок багажника

30 Июль 2009 - 10:14

Всем доброго времени суток!
Вопрос в следующем, машина стоит больше трех месяцев, переодически ее завожу котаюсь по двору и ставлю (авто служебное, кризис). Сегодня открыл как обычно ключом, подсоединил аккум, завел, а багажник не открывается, на кнопку жму а в ответ тишина остальные замки работают.
А теперь собственно вопрос, как можно или оживить или принудительно открыть багажник?

EAS FAULT - Это приговор?

25 Ноябрь 2008 - 07:04

Доброго времени суток всем! Проблема в следующем; ехал по трассе подвеска была в положении трасса, при въезде в город подвеска стала переходить в среднее положение, мигали конт.лампочки, трасса - горела, среднее -мигало, и вдруг раздался писк компьютера и высветился EAS FAULT, контрольные лампы все сперва мигали потом стали просто гореть, на табло панели приборов горит сигнал верхнего положения. Визуально машина стоит в среднем положении. Прошу помощи на что обратить внимание и вообще как можно без тест бука обойтись. Сервиса нет в радиусе 4000км, так что ехать на сервис не реально. Что можно сделать на месте?

Как проверить компрессор

04 Сентябрь 2008 - 11:08

Доброго всем времени суток. История следующая, машина села на отбойники и не поднимается, подозреваю компрессор, до этого машина за ночь садилась на отбойники но утром минут за 15-20 поднималась (не знаю много ли это) и за все время поездки компрессор включается примерно каждые 30-40 секунд при этом его очень хорошо слышно и в салоне и на улице, работает громче двигателя. Потом компрессор работал не болше двух-трех минут и замолкал на долго, задние подушки пытались поднятся, но чего-то не хватало. На следующий день компресор поработал всего несколько минут и больше не подает признаков жизни. Тобло ни каких ошибок не показывает, индикатор подвески показывает нижние горит и стандартное мигает. Все предохронители целы. До этого за пять дней стоянки разрядился полностью акб, и через день случилось все выше изложенное
Вопрос как проверить компрессор? и вообще ремонтопригоден ли он (есть ли рем комплекты) или менять? какое давление должен качать?
Благадарю всех за ценные советы!

Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru