Нарыл подножки в плачевном состоянии, но зато оригинальные и очень не дорого. Первая же проблема - отсутствие не только креплений, но и закладных гаек (только отверстия в раме). Заказал кронштейны по оригинальному, только сделал неразборными (в оригинале кронштейн состоит из 3х частей). Затем решил переварить подножки. Т.к. площадка не пострадала (кое-где ржавый налет, да погнутая отбортовка), решил заменить раму подножек. Открутил кронштейн резиновых законцовок (срезал болты болгаркой - закисли в хлам). Снял резиновую накладку. Болгаркой срезал сварные швы, которыми приварена площадка к раме. Ну а дальше понеслось. Схему и размеры выкладываю тут же, прошу прощения за корявость и непропорциональность, но не хотелось особо заморачиваться. По этой схеме можно сделать и самопал заводского размера.
Всем доброе время суток. Недавно перестал накачивать насос - гудит бестолку. Пришлось накачивать обычным насосом (то что это не реально - полнейший бред). Возник вопрос: какова производительность родного насоса? и что если родной насос заменить на что-то типа Икар 710?
На один из вентиляторов при замыкании реле подается и плюс и масса. А вот на второй вентилятор по чернокрасному проводу плюс не идет. Более того, этот провод похоже идет не через блок предохранителей. Кто разбирался с подобным - подскажите где копать, а то без кондея уже в напряг ездить.
Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru