Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

oleg7108@mail.ru

Регистрация: 21 мар 2009
Offline Активность: дек 16 2009 06:09
-----

Мои темы

шаровые опоры

27 Июнь 2009 - 07:32

Здравствуйте!Сегодня делал развал-схождение.Слесаря запугали,будто бы шаровые убиты в сало,чютьли не отваливаются.За замену запросили не малые деньги(за работу).Такое ощющение,что разводят!Вопрос!Как проверить самостоятельно?(Испачкать руки не боюсь.)Допустимли какойнибуть люфт.Вывесил колесо попробовал вертикально и горизонтально,люфта нет.Но ступица имеет небольшой люфт вверх,вниз(в шаровой опоре),допустимоли это,если нет,то на сколько критично.Заранее благодарю за любые коментарии!!!

тормоза

21 Июнь 2009 - 05:54

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.При заведённом двигателе уровень жидкости стоит на уровне отметок.А когда заглушиш,то жидкость поднимается и выливается через горловину бачка.Заведёш двигатель,насос опять закачивает жидкость в систему и уровень падает до минимума.Это нормально или нет?Если нет,то где искать причину?С уважением!

провал педали тормоза

15 Апрель 2009 - 09:54

Здравствуйте!Ситуация такова!На холодной машине тормоза работают без проблем.Стоит поездить и нагреть авто,появляется следующий эфект.Периодически проваливается педаль,больше,чем на половину хода.Схватывает в самом низу.Но так не всегда.Если нажимать медленно,то провал есть.А если нажать резко,то схватывает как положено в начале хода педали.Течи ни где нет.Тормазная жидкость не уходит.При заглушенном двигателе,но включенном зажигании,слышно как срабатывает моторчик(видимо насос ABS) на несколько секунд,примерно раз в минуту.При резком нажатии на педаль тоже.А при медленном нажатии не всегда.И ещё шипение при нажатии на педаль.Очень вас прошу откликнуться на мою беду,так как,плавающие дефекты вроде моего трудно выявить на диагностике.Заранее благодарю.RR 95г 4.6HSE

замки и активаторы

11 Апрель 2009 - 06:26

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Кто-то писал,как, и к каким проводам(по цветам) подключить простые активаторы в передние двери.Не могу найти!!!Кто знает?Дайте ссылочку!Буду очень признателен!!!RR95г

как прокачать тормоза

28 Март 2009 - 03:28

периодически,после интенсивной езды,педаль тормоза проваливается,перенажмёш-встаёткак надо.Такое ощющение,что там воздух.Вопрос?прокачать тормоза путём нагнетания давления педалью и стравливания воздуха через болты прокачки получиться,или у RR есть какието особенности. RR95г. Спасибо!

Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru