Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Неисправность


  • Please log in to reply
23 replies to this topic

#21 khalim77

khalim77

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 15 Июль 2011 - 02:56

не знаю что за ОД такой, во первых эта надпись уже по любому сопровождается неисправностью которую фиксирует блок управления задним дифференциалом. далее из практики либо выходит из стоя МБЗД-мотор блокировки заднего дифференциала, либо окисляются контакты, либо плохой контакт датчика температуры масла и очень редко меняется сам дифференциал. добавля из практики когда определяется ошибка по мотору заднего дифференциала при его снятии шестеренки не крутятся от руки.

#22 Mendolina

Mendolina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2012 - 04:23

Гудит гидроуселитель руля. Масло в норме. Что может быть и что с этим делать?

#23 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2012 - 03:34

Если масло грязное, не зеленого цвета, то, скорее всего, придется менять насос ГУ.
Представитель компании "LRservice".

#24 serdim005

serdim005

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 Июнь 2013 - 02:04

Здравствуйте!
Переодически появляеться вот такая надпись: "TRANSMISSION FAULT TRACTION REDUCED". Подскажите что за баг? ОД разводит руками, т.к. посмотреть в памяти по ошибкам не удаеться, вроде не сохраняеться, а я не силен в англицких тех. терминах. Комп. не русифицируеться, т.к. машина первых выпусков. Удалось сфотографировать на сотовый в движении, после прочтения сообщение не сохраняеться, а появляеться не часто.
Визит с фото к ОД уже запланирован, стоит-ли эксплуатировать машину до этого?


здрасти я точно не знаю что у вас но у меня было так -же а потом в одно утро завожу машину ставлю рычак на драйв а она умерла не едит не вперет не назад .После вывожу рычаг на р и слышу треск из под машины . Прочитал все книги подозрение на раздатку .И информация высвечивалась тоже . Беру эвакуатор еду в сервис они стали смотреть мозги я им скозал это раздатка они достали все провода все коробочки что то делали поставвили на место .Ошибки не пропали и не едит . дошло до раздатки сняли моторчик переключения повышеной и пониженой передачи переключили вручную машина ожила делайте выводы но ошибка иногда высвечиваеться .я думаю надо менять моторчик. А деагностика показывает что замыкание в проводке. но может и дачик умерает.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru