Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

где лучше


  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 mbv

mbv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 09:35

Форумчане, купил таки РР 97, 4,6. Бывший хозяин дотошный, по всем пустякам - в сервис на Варшавке. Мне далеко
Вопросы такие: ( ток по Москве)
где качественнее и дешевле обслуживаться?
Сколько нормально стоит диагностика?
Что можете сказать про Сити моторс на Вольной ул.

Заранее благодарен!
кручу баранку 30 лет

#2 _Гость_*

_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2009 - 03:37

Форумчане, купил таки РР 97, 4,6. Бывший хозяин дотошный, по всем пустякам - в сервис на Варшавке. Мне далеко
Вопросы такие: ( ток по Москве)
где качественнее и дешевле обслуживаться?
Сколько нормально стоит диагностика?
Что можете сказать про Сити моторс на Вольной ул.

Заранее благодарен!

был на смирновской очь не понравились после сервиса машина поехала ещё хуже чем было.начал смотреть сам фишки не одеты трубки не вставлены,и прочие недочёты.зап части дороже чем на можайке процентов 30.механиков гонять надо,а то клиентуру растеряете!!!!

#3 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 15 Апрель 2009 - 04:02

Я в LR Center делался, и тож самое про фишки могу сказать(( На смирновской был, но ток з.ч покупал))) А так чинюсь у своих. Самое главное, что есть место, оборудование, и полный доступ :rolleyes: к телу. Сам всё вижу, и руковожу :blink: Честно, так спокойнее)) После туевой хучи времени потраченного на работу в сервисе, не могу своё сокровище полностью кому-либо доверять :P
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#4 _Гость_*

_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2009 - 06:44

Ну не знаю, LRСервисом доволен.

#5 _Гость_*

_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2009 - 03:10

Странно слышать про ЛРсервис такие комменты. Сколько был, одни плюсы. Цены же примерно одинаковые, то у одних дешевле, то у других. Как-то акции у дилера компрессор подвески в 1,5 раза дешевле купил от самой низкой цены не дилеров до сих пор не знаю как такое случиться могло.

#6 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 16 Апрель 2009 - 03:15

Тему обещаем не убирать. Единственное, что бы ни у кого сомнений не было, комментарии от не зарегистрированных пользователей все же сотрем, а то, таким образом и доброжелатели и не доброжелатели могут чего угодно понаписать, хоть по 10 отзывов.
Представитель компании "LRservice".

#7 Pegas

Pegas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2009 - 03:30

был на смирновской очь не понравились после сервиса машина поехала ещё хуже чем было.начал смотреть сам фишки не одеты трубки не вставлены,и прочие недочёты.зап части дороже чем на можайке процентов 30.механиков гонять надо,а то клиентуру растеряете!!!!

Да ладно !!! Уже второй год там обслуживаюсь, ни разу ни чего не напортачили.Да и цены приемлимые.

#8 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2009 - 01:51

На Орлова, запчастки дешевле трохи.. Да мне и ближе)) А так мож тоже на смирновской бы тусовался)) Так с виду приличный сервис. LRservice добрый и порядочный))
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru