Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Сигнализация


  • Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 Pegas

Pegas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 05:51

Добрый день! вопрос такой - за 1.5 месяца сигнализация блокировалась 3 раза .Есть ли этому какое то обьяснение почему это происходит ? Этим авто владею с марта 2008 раньше такого не было.

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 04:04

Каким образом она блокировалась, что происходило?
Представитель компании "LRservice".

#3 Pegas

Pegas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:56

Машина открывалась без проблем,ошибок никаких не выдавала,при повороте ключа зажигания все включалось но стартер не реагировал только одни щелчки под пасс.сиденьем.АКБ не севший. 5 минут в сервисе и опять поехал.Хотелось бы знать что происходит и можно ли поставить простую сигналку что бы просто с пульта закрывать двери а штатную не беспокоить ?

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 05:49

Скорее всего проблема в проводке, где-то "зеленый" контакт, что и вызывает рассинхронизацию блоков управления. Если дело действительно в этом, то установкой дополнительной сигнализацией вы дело не исправите.
Представитель компании "LRservice".

#5 _Гость_*

_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:41

Добрый ночь! я вот как бы тоже счастливец если так конечно можно сказать невероятно ламучейся машины пегас, хочу что бы вы мне помогли как можете. 16.12.08 у меня начал конкретно борохлить замок двери, до этого было у меня такое что не снималась с охраны но вроде срузу все срабатывало, а вот так сказать за неделю я уже 2 раза побывал в сервисе с этим замком , первый раз привез на эвакуаторе а это 2500 т.р и мне сказали что у меня типа плохие поводки которые открывают замок, заменил посмотрел что все работает отдал 4500т.р и с большой улыбкой на роже и с великим удовольствием оехал к дому, катался с чудо работающем замком вы неоверите целый день ну а на следующий такая же фигня, я сразу звонить а они мне как всегда привозите поглядим, ну а я им то что мне катать его к вам на эвакуаторе както накладно плучается ну а они ничего знать не хотят или вези или пшол нах.. , ну делать то все равно нечего я вызвал эвакуатор и опять 2500т.р. привез оставил трактор и уехал приезжаю на следующий день, заранее позвонив что бы оточнить все ли готово , ответ все в норме все работает как часы. приезжаю мастера нету, машину отдает охранник, я звоню мастеру и говорю что было что заменили и сколько денежек надо вам дать, ну а мне говорят, работа 1000т.р и 2000т.р. какието микрики, ну да ладно я беру ключи и пытаюсь открыть а она как то сопротивляется и с охраны не снимается, короче мучался минут 5 пока не получилось, попробовал есчо пару раз вроде все работает и ставится и снимается с охраны, ну и я уехал как всегда почти довольный, а вот сегодня поехал с сыном в цирк, предстовление было супер настроение на пазитиве, подхожу к машине вставляю ключ и настроение как бетонная плита мне по ногам упала со всей своей силой, машина открывается а с охраны не снимается разобрал на месте обшивку все на месте все подключено а не заводится тупо не снимается с охраны ну я и вызвал эвакуатор и сейчас настроение у меня ни какова так как уже эвакуатор 7500т.р. ремонт и запчасти 7500т.р и в этоге я имею минус 15000т.р. и своего кошелька и сломанную машину которая так и не починилась, я даже могу сказать сервис где так умело нае...ют мирных и доверчивых клиентов, хотите попасть на денежки смелее езжайте к ним они все починят дней на 7 а потом прошу обратно в сервис. А мне хотелось бы сделать это побыстрее и на долгое время хотябы на 7 долбаных лет, чтоб не ломался этот замок у меня есть вторая машина жигули ваз 21053 так там уже как 5 лет с сигналкой нет проблем да и с электрикой вообщем, прошу ответ не затягивать и помочь мне как можете.

#6 __PEGAS_*_*

__PEGAS_*_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 04:59

Да,автомобиль отличный но нервов иногда не хватает когда три раза за месяц катался на эвакуаторе,из них 2 раза проблема с сигналкой и 1раз заклинило помпу.Может Вам стоит поменять замок в сборе? Скорее всего дело в нем.А он у Вас с пульта до этого открывался или нет?

#7 Barada

Barada

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:00

Я пробовал открывать с пультика но вариантов никаких, а потом както бац и заработал на пару дней и то не в попад а ща все и пульт не работает и с ключа не фурычит.

#8 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 02:54

Добрый ночь! я вот как бы тоже счастливец если так конечно можно сказать невероятно ламучейся машины пегас, хочу что бы вы мне помогли как можете. 16.12.08 у меня ..........
..........
..............прошу ответ не затягивать и помочь мне как можете.


Разобраться в неисправностях электрики бывает сложно, даже если а/м перед глазами (или руками), универсального рецепта как вам помочь, к сожалению, нет.
Ремонтировать замки дело не благодарное, ваш случай тому подтверждение. Вернее если вы сами его чините, это одно, почему бы и не поэкспериментировать, если же вам его кто-то чинит, то, конечно же, вы в праве рассчитывать на гарантии.
Представитель компании "LRservice".

#9 shev-sota

shev-sota

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 06:37

У меня замок правой передней двери тоже долго не работал у офф диллера такие цены влупили что я решил что лучше так вручную пользоваться тоесть с ключа. Тут решил автозапуск поставить так установщик с двухлетним стажем мне и замок заодно сделал за копейки если сравнивать с диллером. и Си гналку с автозапуском поставил правда два дня покумекал.

#10 shev-sota

shev-sota

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 06:41

Вот тока при постановке или снятии , при открытии двери , и так произвольно моргают габариты,повороты.Слышал это из-за концевиков какихто можете подсказать ??? хочу доделать окончательно так в принципе с ключа отключается или само проморгавшись перестает.

#11 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 08:07

Похоже вашему знакомому механику-электрику предстоит еще пару дней покумекать, поскольку все "концевики" находятся в отремонтированном им дверном замке.
Представитель компании "LRservice".

#12 shev-sota

shev-sota

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 05:39

Будем кумекать что еще остается.

#13 Barada

Barada

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 03 Январь 2009 - 07:13

А может этому механнику лутчше поводок снять с той самой штучке которая тупо ставит авто на охрану а остальные оставить и все бу в норме, штатная сигналка будет отдыхать а новая все делать как надо!

а глюки частые из-за конденцата и все тут.

#14 akbkru

akbkru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 Сообщений:

Отправлено 03 Январь 2009 - 11:40

Я пробовал открывать с пультика но вариантов никаких, а потом както бац и заработал на пару дней и то не в попад а ща все и пульт не работает и с ключа не фурычит.


Если замок квалифицированно отремонтировать не могут - есть временный выход не беспокоить сигналку - скинуть разъем с водительского замка, естественно не в режиме охраны.
Пультом тогда вообще не пользоваться, дверь открывать ключем, а остальные кнопкой правой двери.
Сам так ездил, пока не добыл изношенные микрики в замок...
В этом случае машина не встает на сигналку при закрывании ключем водительской двери.
А замки да - слабое место еще и в плане попадания конденсата...
Алексей...




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru