Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

Публикации barmaley

12 публикаций создано barmaley (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#21699 Топливный Насос Тд5

Отправлено автор: barmaley on 25 Октябрь 2011 - 07:21 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

Новый насос отработал 2000 км, пока все в норме.
Жужжание исчезло, машина стала резвее.



#21295 Топливный Насос Тд5

Отправлено автор: barmaley on 09 Октябрь 2011 - 04:15 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

Все оказалось проще.
сам датчик просто плавал в топливе - плохо поставил, сейчас все нормально.



#21256 Топливный Насос Тд5

Отправлено автор: barmaley on 07 Октябрь 2011 - 06:23 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

нет, за рычагом следил четкко.
А вот клеммы датчика топлива на вид одинаковые



#21247 Клапан Турбины

Отправлено автор: barmaley on 06 Октябрь 2011 - 10:12 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

Парни, на клапане (вастгейт контрола) есть 3 соска, от какого соска и куда идут шланчики? Я имею в виду правильно как? Что то у меня подозрение закралось в душу.


Где то тут есть тема - один в один



#21246 Топливный Насос Тд5

Отправлено автор: barmaley on 06 Октябрь 2011 - 10:09 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

Поставил насос без особых трудностей.
Но возникла непонятка.
Датчик топлива показывает то пустой бак, то полбака, а иногда четверть - куда хочу - туда верчу...
Могло это произойти из-за путаницы с проводами датчика?



#21154 Топливный Насос Тд5

Отправлено автор: barmaley on 05 Октябрь 2011 - 05:39 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

Сегодня приедет насос.
Подскажите, как лучше стянуть трубку с него (че то не получается с верхней части), и есть ли еще какие подводные камни при его установке?



#21054 Топливный Насос Тд5

Отправлено автор: barmaley on 02 Октябрь 2011 - 06:08 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

Блин, столько тем про этот насос... Не поленитесь, поищите на форуме.
П.С. Вы уже создавали тему с таким же названием. Зачем темы-то плодить? :angry:


ну, проблема то в другом...
короче насос сдох :(
почему тогда машина едет (плохо совсем, но едет)

И еще, на экзисте нашел китайский электронасос за 3000, есть у кого опыт использования такого насоса?



#21045 Топливный Насос Тд5

Отправлено автор: barmaley on 01 Октябрь 2011 - 11:34 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

Утром авто плохо завелся (долго крутил стартером), явно неисправность, но ехать надо было.
Сначала подумал - свечи, потом понял - не жужжит насос. Если есть у кого схема подключения электрики насоса, выложите, пожалуйста. В файле для скачивания не могу разобраться



#20929 Топливный Насос Тд5

Отправлено автор: barmaley on 27 Сентябрь 2011 - 09:51 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

С буксира завелась



#20921 Топливный Насос Тд5

Отправлено автор: barmaley on 27 Сентябрь 2011 - 07:34 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

перепутали синюю с зеленой. но после того как поменяли, педаль газа совсем провалилась... хотя я и не понимаю как это связано?? а лампы на панели так и загораются и машина не заводится. Что предпринять? Посоветуйте.
Может быть можно попробовать завести на буксире??



#20913 Топливный Насос Тд5

Отправлено автор: barmaley on 26 Сентябрь 2011 - 03:35 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

спасибо ) последний пост очень помог. Пойдем пробовать менять местами.



#20897 Топливный Насос Тд5

Отправлено автор: barmaley on 26 Сентябрь 2011 - 12:07 в Дизельный двигатель, система охлаждения, система питания.

Здравствуйте!
У меня Диско2 2004г.
Появилась течь топлива в районе бака, пришлось снимать и устранять неисправность (протерлась одна из трубок, приходящих на топливный насос).
По запарке забыл записать какая трубка куда приходит.
Поставил так: коричневая, синяя, зеленая, черная (слева на право).

В результате насос жужжит, cтартер крутит, но не заводится, из выхлопной трубы ничем не пахнет . Кроме этого, педаль газа стала совсем мягкая,при нажатии на газ загорается чек, если газ не нажимать, а просто ключем крутить, то загораются лампы TS, горный режим, ABS, издается звуковой сигнал.

Помогите советом (может трубки поставил неправильно).




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru