Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Не Заводится


  • Please log in to reply
39 replies to this topic

#21 vladimirlabkov

vladimirlabkov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2013 - 05:07

Эта сигналка просто головняк какой то надо отключать и ставить внештатную .

#22 ALEX

ALEX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2013 - 08:28

К сожалению, это невозможно!.. Её нельзя отключить... Только пассивный иммо. И тем более лучше не ставить дополнительную...

#23 vladimirlabkov

vladimirlabkov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 Сообщений:

Отправлено 08 Март 2013 - 07:54

свяжись с Максимусом он в этом деле спец

#24 RR-1997

RR-1997

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 Май 2013 - 12:13

[quote name='vladimirlabkov' timestamp='1362729269' post='28143']
свяжись с Максимусом он в этом деле спец
Здравствуйте, ребят не подскажете как связаться с максимусом и как и где преобрести блек бокс, рассинхрон достал,сил нет бороться. машину пол года как взял, уже второй раз на эвокуатор грузить придется. заранее спасибо. машину продавать не охота.

#25 Vadim61

Vadim61

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 Сообщений:

Отправлено 04 Май 2013 - 12:31

как связаться с максимусом

http://www.pnevmoblok.ru/
а блекбокс вот
http://lrforum.ru/to...0605-blek-boks/

#26 RR-1997

RR-1997

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 Май 2013 - 10:45

http://www.pnevmoblok.ru/
а блекбокс вот
http://lrforum.ru/to...0605-blek-boks/

спасибо большое

#27 Дмитрий1155

Дмитрий1155

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 08:05

RR2 2001г.в 4.6 HSE Стартер крутит ,искры нет,бензин не поступает.На охрану ставит и снимает,при снятии с охраны диод на панели гаснет.Официалов по близости нет.помогите пож.

#28 VyacheslavVVS

VyacheslavVVS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 08:47

Да запросто..подьезжай в Апрелевку,покажу дорогу в Одинцово..
Чем больше узнаю Рейнджа,тем больше им восхищаюсь!!!С Пегаса пересел на ,,Мамку,,!!!

#29 VyacheslavVVS

VyacheslavVVS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 09:09

Какой вопрос,такой и ответ..Дмитрий,что бы получить помощь,необходимо указывать город откуда вещаешь..А то могу и в англии адресок подкинуть,сервиса..Никто же не знает откуда ты..
У тебя типичная рассинхронизация ВЕСМа и ЕКУ двигателя...Помочь может либо БЛЕК БОКС СИНХРОНИЗАТОР,либо человек с тест буком или его нормальным аналогом...Другого НЕ ДАНО...Перемычку не поставить,ИММО не обойти НИ КАК и НИ ЧЕМ..
Чем больше узнаю Рейнджа,тем больше им восхищаюсь!!!С Пегаса пересел на ,,Мамку,,!!!

#30 Дмитрий1155

Дмитрий1155

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:03

Какой вопрос,такой и ответ..Дмитрий,что бы получить помощь,необходимо указывать город откуда вещаешь..А то могу и в англии адресок подкинуть,сервиса..Никто же не знает откуда ты..
У тебя типичная рассинхронизация ВЕСМа и ЕКУ двигателя...Помочь может либо БЛЕК БОКС СИНХРОНИЗАТОР,либо человек с тест буком или его нормальным аналогом...Другого НЕ ДАНО...Перемычку не поставить,ИММО не обойти НИ КАК и НИ ЧЕМ..

СПАСИБО!НАХОЖУСЬ Я В СУРГУТСКОМ РАЙОНЕ Г.ЛЯНТОР.

#31 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 06:08

RR2 2001г.в 4.6 HSE Стартер крутит ,искры нет,бензин не поступает.На охрану ставит и снимает,при снятии с охраны диод на панели гаснет.Официалов по близости нет.помогите пож.

Действительно, похоже на рассинхронизацию блоков.
Представитель компании "LRservice".

#32 Олегыч

Олегыч

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:49

Доброго времени суток. Буду краток: У меня RR 1998г.в дизель 2,5. Первый раз сия чаша случилась во дворе. Вечером приехали, поставили машину а утром он не завелся. Т.к. к тому времени ТНВД был плоховат, то сначала грешили на плунжерную пару. Попадос на эвакуатор к ремонтникам, кто будет снимать ТНВД, потом поис и приобретение плунжера, ремонт ТНВД (мастер давал гарантию что работа сделана по замене плунжера, прокладок и т.д. на отлично. Установка ТНВД на машину и....... не заводится. Нашли каких то умников, у ним машину на эвакуаторе пригнали, те что то вечером под водочку колдовали, на следующий день просят привезти аппаратурщика, проконсультироваться. Везу, аппаратурщик показывает чтоэлектронная головка стала работать т.е. аппаратура ожила. Этим умникам 500$, опять эвакуатор к аппаратурщикам, там настройка ТНВД и всё зашибись работает. Это я к чему. К тому что когда электронщики работали, то у них просто комп обыкновенный был, без всяких тест-буков, роверкомов и блек боксов. Плюс они ещё сказали что типа больше такого не повторится, функцию опроса они отключили. Так вот, практически через полтора - два года, поставил машину в гараж (в гараже машину не закрываю и на сигналку естественно не ставлю, просто глушу двигатель и ключ на панеле оставляю). Утром пришел, ключ на старт и ...... тишина, стартер крутит а ТНВД не включается (проверил клапан отсечки, пропускную способность трубок, фильтра и т.д.) Кароче история повторилась. Вопросы таковы:
1.Это рассинхрон?????????????
2. Как те очумельцы связались с машной простым компом, что за программы у них были????? И видать наврали что проблему полностью решили по опросу?
3. Без блекбокса разве нет программ по данной проблеме рассинхрона, ведь пневму уже победили???
Есть какие варианты?

#33 vladimirlabkov

vladimirlabkov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2014 - 01:22

программ много но для дизеля еще куча пребомбасов нужною я подымал такую тему но никто толком ничего не отписал . у меня был случай что диагнот делал диагностику по проге БМВ и подвеску видел и работу насоса и накл свечей даже опредилил что голова тнвд дает ошибку . но я потом приехал к ниму он несмог посмотреть покуда прогу обнавил и ничего подобрать не смог .Былобы супер если бы хоть кто то победил эту проблемку. Я только прогой подвеску гоняю но хотелось бы и движок посматривать

#34 Олегыч

Олегыч

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2014 - 04:03

Я пробывал как-то бошевский сканер по проблеме пневмы - не видит нихрена нашу пневму (может быть что год у меня 98 и тогда англичане свои мозги ставили. А на БМВ форумах такую тему не встречал по рассинхрону(((((( Эта хрень только на наших авто????
Копить деньги на блек бокс и возить с собой? Только так. Ну ведь должны же быть проги для согласования мозгов

#35 vladimirlabkov

vladimirlabkov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2014 - 03:34

а ты сканером каким пользовался ю тем что как обычно продается ю и что ты им видел что он хоть показываетю по бмв ты только движок может посмотретью а для синхрона маленькая хрень продается типа катреджа

#36 KazakovM

KazakovM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2014 - 02:12

Всем доброго Дня ,постигла такаже беда ENGINE DISABLED и PRESS REMOT сигналка стоит Ягуар родных брелков нет кода нет , , кто что делал по этому поводу поделитесь?
И что это за маленькая хрень для синхрона как называется ?
Последний вопрос "Автокомом"кто нибудь пользоволся?

#37 vladimirlabkov

vladimirlabkov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:03

я пробовал . там показано как поставить перемычку и смотреть и считать мигания лампочки на панели. код расшифровки в проге.

о катредже синхрона у максимуса

#38 KazakovM

KazakovM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:24

я пробовал . там показано как поставить перемычку и смотреть и считать мигания лампочки на панели. код расшифровки в проге.

о катредже синхрона у максимуса

Что за перемычка снимает она синхронизацию?

#39 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2014 - 04:56

Что за перемычка снимает она синхронизацию?

Никакая перемычка не устранит проблему рассинхронизации. Только диагн.компьютер.
Представитель компании "LRservice".

#40 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2014 - 05:38

Всем доброго Дня ,постигла такаже беда ENGINE DISABLED и PRESS REMOT сигналка стоит Ягуар родных брелков нет кода нет , , кто что делал по этому поводу поделитесь?
И что это за маленькая хрень для синхрона как называется ?
Последний вопрос "Автокомом"кто нибудь пользоволся?

Код доступа узнать не так сложно. Если быть настойчивым, то официалы его могут по телефону сказать.
Если замок пер.левой двери (через что вводится код) удален или не исправен, то придется восстанавливать его работоспособность.

Доброго времени суток. Буду краток: У меня RR 1998г.в дизель 2,5. Первый раз сия чаша случилась во дворе. Вечером приехали, поставили машину а утром он не завелся.
...
Вопросы таковы:
1.Это рассинхрон?????????????
2. Как те очумельцы связались с машной простым компом, что за программы у них были????? И видать наврали что проблему полностью решили по опросу?
3. Без блекбокса разве нет программ по данной проблеме рассинхрона, ведь пневму уже победили???
Есть какие варианты?

Да, похоже на рассинхронизацию. Особенно, если горит "чек энжн".
Диагностику дв-ля на а/м с дизельным дв-лем сделать проще чем на бензиновом, поскольку на нем установлена система компании Бош. Но остальные системы этим диагностикам не по зубам.
Чем можно победить эту проблему кроме как тест-буком нам не известно.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru