Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Не Могу Открыть Машину


  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 gurilya

gurilya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:50

Может ли кто нибудь подсказать, у меня дискавери2 стояла машина дней десять сел аккумулятор, ключом замок не открывается по тому что он сломан, есть ли какой нибудь вариант кроме как бить окно? По тому что за ручку дергать или поднимать собачку на этой машине бесполезно! Уже пробовали!

#2 Lemke

Lemke

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:12

Может ли кто нибудь подсказать, у меня дискавери2 стояла машина дней десять сел аккумулятор, ключом замок не открывается по тому что он сломан, есть ли какой нибудь вариант кроме как бить окно? По тому что за ручку дергать или поднимать собачку на этой машине бесполезно! Уже пробовали!

Посмотри здесь
D-2,Td5,АКПП,2003

#3 vova 111

vova 111

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 Сообщений:

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:23

Посмотри здесь

полный бред

с низу до стартера можеш долести если да то можно от другого акб бросить плюс на стартер и минус на массу и открываи машину

#4 vrn

vrn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 Сообщений:

Отправлено 26 Январь 2012 - 05:53

По тому что за ручку дергать или поднимать собачку на этой машине бесполезно! Уже пробовали!

Плохо пробовали, дверь свободно открывается изнутри, даже находясь под сигнализацией, просто ручку нужно два раза дёрнуть. Рамка отодвигается, стальная проволка свободно пролазит. Если что рамку потом можно подрегулировать (тремя болтами)

#5 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:50

Конструкция замков на Д2 такова, что при постановке а/м на охрану, открыть двери изнутри не возможно, сделано это на случай разбития стекла злоумышленниками.
Представитель компании "LRservice".

#6 Gennadich43

Gennadich43

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 Сообщений:

Отправлено 26 Январь 2012 - 04:41

Конструкция замков на Д2 такова, что при постановке а/м на охрану, открыть двери изнутри не возможно, сделано это на случай разбития стекла злоумышленниками.

Надо попробовать. Была такая ситуация, как у автора. Кидал плюс с другого АКБ на плюс стартера
Диско2, ТД5, МКПП, 2003г

#7 vrn

vrn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2012 - 07:34

Конструкция замков на Д2 такова, что при постановке а/м на охрану, открыть двери изнутри не возможно, сделано это на случай разбития стекла злоумышленниками.

Правда Ваша я не прав!

#8 reziarlleh

reziarlleh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:56

Надо попробовать. Была такая ситуация, как у автора. Кидал плюс с другого АКБ на плюс стартера

А не проще ли кинуть крокодилы на акум или подсоединить другой аккумулятор?
Капот ведь открывается элементарно - любым крюком из проволоки за тросик замка через переднюю решетку. Получается даже у криворуких с первого раза за 5-10 секунд.

p.s.: я видел дату создания темы. Просто привел совет - может еще кому пригодится. Сам недавно сталкивался.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru