Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

3,6 V8 Заглох На Ходу


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 psa

psa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2012 - 06:29

L322 Ехал по трасе и в какой то момент мотор заглох. Прижался к обочине, выключил-включил зажигание. Стартер работает, а заводится не хочет. На эвакуаторе привезли домой. По движку 2 ошибки P 2290-00 и P 0191-23. Снял с топливного фильтра входной патрубок салярка не идет. Большое подозрение на то, что проблемма с топливным насосом, который в баке по идеи находится. Если кто снимал этот насос, подскажите как к нему добраться.
Как я понял нужно снять задние сиденья, потом поднять ковровое покрытие и там должен быть лючок? Для меня не очень понятно, как снимать ковровое покрытие, в том смысле чтобы малой кровью не поломать какие нибудь клипсы. По машине RR 2007г 272 л.с. td 3,6 V8

#2 psa

psa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2012 - 02:10

Разобрался, действительно дело было в фильтре приемнике топливного насоса (ТННД), за одно и посмотрел в баке, какой гадостью кормят нас АЗС. Завтра буду все собирать на место.

#3 psa

psa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2012 - 06:13

Разобрался, действительно дело было в фильтре приемнике топливного насоса (ТННД), за одно и посмотрел в баке, какой гадостью кормят нас АЗС. Завтра буду все собирать на место.


Проехал примерно 10 км, разочарован! Мотор тупит. Такое впечатление, что неработают один или два цилинра. Думал воздух в топливной системе, но должен был прокачаться за это время. Пока даже не знаю что делать :( . Попробую заменить топливный фильтр.

#4 psa

psa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2012 - 06:59

Проехал примерно 10 км, разочарован! Мотор тупит. Такое впечатление, что неработают один или два цилинра. Думал воздух в топливной системе, но должен был прокачаться за это время. Пока даже не знаю что делать :( . Попробую заменить топливный фильтр.

Фильтр заменил и все ок! Вопрос закрыт.

#5 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2012 - 05:07

Я фильтр вообще два раза в год меняю. Не зависимо от пробега. И топливный и воздушный.
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#6 kalmar

kalmar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2013 - 04:25

Ребята подскажите!? у меня проблема, поменял аккумулятор с RR 2007г.в выдает ошибку (В1b01 транспортер ключа состояние 87) на тестбуке, при повороте ключа на запуск двигателя, не могу его запустить и не запускается дисплей хотя кнопка запуска дисплея моргает.

#7 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2013 - 12:34

К сожалению, у нас нет ответа на ваш вопрос. Если даже ключ "теряется" при замене АКБ, то завести дв-ль все-равно можно.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru