Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Задний мост


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Mityi

Mityi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2008 - 08:08

У меня RR 98 г\в с матором 4.6 пробег 170 т. недавно заметил что появились щелчки при движении.
Начинаешь троготся в перед поевляется щелчок в задних ступицах, останавливаешся начинаешь двигатся назад щелчки анологичные раньше вроде не замичал сейчас начинает раздрожать посоветуйте что может быть,креставины в норме щелчки именно в ступицах.Мост сухой масло нигде не подтикает , в нутри в норме .
Зарание Спасибо!

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2008 - 04:33

Чаще всего это не неисправность, такой звук есть почти на всех а/м с похожими пробегами и обусловлен суммарным люфтом шлицевых соединений.
Представитель компании "LRservice".

#3 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2008 - 06:32

Такаж шняга. Где то ттут писали, что несмертельно. Лишь бы не прогрессировало. И шлицевые на карданах, равно как и крестовины, шприцуются.
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#4 oleg_dnepr

oleg_dnepr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 07:01

У меня RR 98 г\в с матором 4.6 пробег 170 т. недавно заметил что появились щелчки при движении.
Начинаешь троготся в перед поевляется щелчок в задних ступицах, останавливаешся начинаешь двигатся назад щелчки анологичные раньше вроде не замичал сейчас начинает раздрожать посоветуйте что может быть,креставины в норме щелчки именно в ступицах.Мост сухой масло нигде не подтикает , в нутри в норме .
Зарание Спасибо!

Доброе время суток!
У меня была такая же проблема, я считаю что если любите свой авто, то надо сменить "больную" деталь. Я сменил крестовину и порядок, необходимо только прослушать какая именно.

#5 denisuzh

denisuzh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2012 - 06:17

Проверьте цепь




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru