Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Замок двери


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 stas

stas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2009 - 07:47

Здравствуйте!! Не могу понять чего твориться с замком передней правой двери... Уже в течении полутора лет замок живет своей жизнью,тобишь неделю закрывается и открывается с брелка,потом месяц нифига... При этом в ручную он всегда тянет за собой все двери и вверх и вниз. Новый стоит дофига,поэтому остро стоит вопрос по ремонту,если таковое ваще практиткуется..

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:00

В соседних ветках кто-то ремонтировал.
Представитель компании "LRservice".

#3 Ильдар

Ильдар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 Февраль 2009 - 06:11

Здравствуйте!! Не могу понять чего твориться с замком передней правой двери... Уже в течении полутора лет замок живет своей жизнью,тобишь неделю закрывается и открывается с брелка,потом месяц нифига... При этом в ручную он всегда тянет за собой все двери и вверх и вниз. Новый стоит дофига,поэтому остро стоит вопрос по ремонту,если таковое ваще практиткуется..

ТОже была проблема с замками. Водительский открывался только с ключа,а пас-й только из салона . Разобрал замки оказалось что моторчики сгорели ,моторчиков отдельно не найти даже на заводе изготовителе отдельно их нет.Долго думал как победить проблему ведь замочки не дешовые . ВЕсь ремонт обошелся рублей в 700р. НО придется поработать самому: снять обшивки всех дверей, купить метров 5-6 проводов(я купил акустические) и пару китайских активаторов. Подключаешься к питанию замков зад. дверей и протягиваешь провода в передние двери и подключаешь к установленным дополнительным активаторам и все. Птание только от замков задних дверей потому-что если запитываться от передних то китайские ак-ры горят очень бысто . Моторчики из штатных замков выдернул и выкинул за ненадобностью .Год уже работает и не каких проблем нет. :rolleyes:




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru