Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Discaveri 3 Заглох На Ходу


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 skr076

skr076

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2013 - 09:03

Здравствуйте всем ! У меня случилась беда ! Заглох на ходу и не хочет заводиться ,но в ремне грм исключаю причину т.к поменял его накануне ! Какие будут соображения ? Может у кого то подобное случалось ? Пишет компьютер чего то, но Я в английском не шарю ! Причем подозрительно это случилось проехав после официалов км 50 ! А Да ,забыл - перед этим загоралась переодически в щитке приборов знак внимание желтого цвета .

#2 skr076

skr076

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2013 - 09:40

дизель 2.7 машина 2005г\в

#3 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2013 - 02:24

Возможных причин множество. И привод ГРМ, если вы его как раз и меняли, никак не на последнем месте этого списка.
Представитель компании "LRservice".

#4 xAVERSONx

xAVERSONx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 03:39

Помогите пожалуйста разобратся, очень прошу, аппарат LEND ROVER DISCAVERY 3 2007 года, 276 дт турбо дизель.
Проблема в том что на данный момент двигатель не заводится вообще никак. Езда агрессивная, два дня ездил на лампочке низкого топлива вплоть до срабатывания системы на решим экономии чтоли(машина на ходу дергалась так и доезжал до заправки) Про масло забыл с лета, щас проверял щуп сухой был, купил долил маслице. поменял топливный фильт и воздушный, вместо датчика воды поставил заглушку от нового фильтра(сломал датчик) делал диагностику какой то левый тип при мне сбросил некоторые ошибки, но результата это не дало. Пробовали прокачивать топливную магистраль разными способами, нету впрыска как я понимаю так как пробовали балончик быстрый старт в воздушный канал пшикнуть была попытка завестись, по другому признаков не подает, что же может быть подскажите.

#5 skr076

skr076

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:28

Явно машина просит топливо , топливный насос смотри , тнвд , возможно привод тнвд ! К официалам едь, причин множество !

#6 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 05:04

Помогите пожалуйста разобратся, очень прошу, аппарат LEND ROVER DISCAVERY 3 2007 года, 276 дт турбо дизель.
Проблема в том что на данный момент двигатель не заводится вообще никак. Езда агрессивная, два дня ездил на лампочке низкого топлива вплоть до срабатывания системы на решим экономии чтоли(машина на ходу дергалась так и доезжал до заправки) Про масло забыл с лета, щас проверял щуп сухой был, купил долил маслице. поменял топливный фильт и воздушный, вместо датчика воды поставил заглушку от нового фильтра(сломал датчик) делал диагностику какой то левый тип при мне сбросил некоторые ошибки, но результата это не дало. Пробовали прокачивать топливную магистраль разными способами, нету впрыска как я понимаю так как пробовали балончик быстрый старт в воздушный канал пшикнуть была попытка завестись, по другому признаков не подает, что же может быть подскажите.

Скорее всего проблема в топливном насосе. Если с ним порядок, то смотрим ТНВД.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru