Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

При нажатии на брелок лампочка моргает а замки открываются только с ключа


  • Please log in to reply
18 replies to this topic

#1 Розенкранц

Розенкранц

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2009 - 06:18

Господа, а что значит, если с ключа открывается вся машина (и замки и багажник и задние двери) а при нажатии на кнопку брелка, лампочка на нём светится а ни один замок не открывается?

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 24 Май 2009 - 07:37

Или брелок не от этого а/м (не от этого БИСЕМа, т.е. ВИН номера, который в нем зашит) или брелок "потерял" а/м или брелок неисправен.
Представитель компании "LRservice".

#3 DEMON

DEMON

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 Сообщений:

Отправлено 15 Июль 2009 - 07:43

Или брелок не от этого а/м (не от этого БИСЕМа, т.е. ВИН номера, который в нем зашит) или брелок "потерял" а/м или брелок неисправен.


Добрый день! Такая же беда,как у Розенкранца. У офицалов можно узнать от этого а/м брелок и нет? Если брелок неисправен, ясно (наверное :)), что брелок в ремонт или замена, а что такое "потерял" и как с этим бороться? Спасибо.

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 21 Июль 2009 - 02:29

К сожалению, какой ВИН прошит в брелке узнать нельзя. Да и не ВИН там прописывается, а кодированный сигнал.
Как бороться.
Представитель компании "LRservice".

#5 DEMON

DEMON

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 Сообщений:

Отправлено 28 Июль 2009 - 03:43

К сожалению, какой ВИН прошит в брелке узнать нельзя. Да и не ВИН там прописывается, а кодированный сигнал.
Как бороться.

Приветствую! Устранен дефект передних замков, все работает четко, с ключа. С брелка не работает. Может ли мешать програмированию ключа дополнительная сигналка??? Спасибо.

#6 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2009 - 04:17

По идее нет.. Если только никакую цепь не нарушили..
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#7 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2009 - 08:51

Приветствую! Устранен дефект передних замков, все работает четко, с ключа. С брелка не работает. Может ли мешать програмированию ключа дополнительная сигналка??? Спасибо.

Да, действительно, смотря как подсоединяли доп.сигнализацию.
Представитель компании "LRservice".

#8 Розенкранц

Розенкранц

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:27

Или брелок не от этого а/м (не от этого БИСЕМа, т.е. ВИН номера, который в нем зашит) или брелок "потерял" а/м или брелок неисправен.


Здравствуйте LRservice! У меня два брелока, ни один ни другой не открывают машину. Думаю что брелоки исправлены. Находить брелок пробовал но не находится. Есть ли возможность перенастроить брелок в сервисе? Или БИСЕМ под данный брелок? И в чём состоят трудности?
Заранее спасибо.

#9 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:01

Сделать что бы все работало можно, вопрос какими силами. Работали ли когда-либо брелки при вас? Менялись ли ключи или БИСЕМ? Есть ли какие-либо странности в поведении а/м, самопроизвольное включение чего-либо, надписи на ошибках на табло?
Представитель компании "LRservice".

#10 Розенкранц

Розенкранц

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 01:53

Сделать что бы все работало можно, вопрос какими силами. Работали ли когда-либо брелки при вас? Менялись ли ключи или БИСЕМ? Есть ли какие-либо странности в поведении а/м, самопроизвольное включение чего-либо, надписи на ошибках на табло?

Здравствуйте никаких ошибок не пишет. Закрывается на ключ и горит лампочка под лобовым стеклом. Открывается нормально. Удержание ключа закрывает все окна и люк. Но вот с брелока не работает. Надоедает засовывать постоянно ключ. Такая крутая тачка и открывается с ключа. Вот и хотел узнать как можно продиагностироваться, либо ключ везти либо машину с ключом.

#11 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 04:28

Машину с ключом. И скорее всего не сразу удастся сделать.
Сначала стоит проверить доходит ли сигнал до БИСЕМа, потом можно "почистить" БИСЕМ и запрограммировать заново, после этой процедуры брелки могут не заработать в 2- случаях, или брелки не рабочие или БИСЕМ не исправен.
Подумайте готовы ли вы так тратиться, чистка БИСЕМа и программирование ок.12 т.р.
Представитель компании "LRservice".

#12 Розенкранц

Розенкранц

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 01:59

Подумайте готовы ли вы так тратиться, чистка БИСЕМа и программирование ок.12 т.р.


Нет, я готов выложить за устранение причины а не за попытку.
Заметил одну интересную особенность. У меня закрываются все двери, если я нажимаю на собачку водительской. А когда её поднимаю то никаких реакций. Открытие происходит только если поднимаешь собачку пассажира. Но иногда я могу закрыть а потом открыть все замки через водительскую дверь. Значит ли что это накрылся замок? Может по этому у меня не прописывается ключ?

#13 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 02:49

Должны с водительского замка и открываться и закрываься все замки..
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#14 Розенкранц

Розенкранц

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 04:20

Должны с водительского замка и открываться и закрываься все замки..


Попробовал опустить собачку и закрыть... все собачки открылись. После чего машина с водительской двери стала открываться и закрываться. Но ключ всё равно не прописался (удерживая закрыть закрыл, удерживая открыть открыл)

#15 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 02:53

Нет, я готов выложить за устранение причины а не за попытку.
Заметил одну интересную особенность. У меня закрываются все двери, если я нажимаю на собачку водительской. А когда её поднимаю то никаких реакций. Открытие происходит только если поднимаешь собачку пассажира. Но иногда я могу закрыть а потом открыть все замки через водительскую дверь. Значит ли что это накрылся замок? Может по этому у меня не прописывается ключ?

Устранить неисправность можно, 100% что все будет работать как должно. Вопрос какими средствами.
Да, похоже что не срабатывает замок. Без того что бы пробовать его заменить это так и останется догадками в нем ли дело что ключ "не вводится".
Представитель компании "LRservice".

#16 RangeR

RangeR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 07:32

Доброго, вам, времени суток. У меня на Р.Р. 97 года периодически работает (именно работает периодически) замок передней пассажирской двери. При этом когда авто. открыт, а пассажирская дверь не открылась, центр. замок на собачку водит. двери не реагирует пока не задействуешь пассажирскую. Уже мозг закипает.............

#17 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 04:20

Скорее всего не работает сам замок водительской двери. В нём есть несколько микровыключателей, которые часто выходят из строя. Так же может глючить проводка..
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#18 IIiaf3

IIiaf3

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 01 Март 2010 - 05:36

У меня вот какая проблема :blink: . При постановке на сигналку 1) первое нажатие закрывает замки, мигает оптика. 2) второе нажатие мигает и издает звук. В чем фигня? Да, еще если ее пнуть, она не орет =( , как настроить чувствительность?

#19 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2010 - 05:56

При 2-ом нажатии включается "суперлок" - вещь полезная, но пользоваться ею не желательно, поскольку часто в этом положении "горят" моторчики "суперлока" что приводит к тому, что замок не открыть вообще никак, кроме как его разрушением.
Сколько бы вы ни стучали, от удара сигнализация не "заорет", нет там датчика соответствующего.
Зато есть "ленивое" закрытие окон - нажмите один раз на кнопку закрытия и подержите, все открытые окна закроются.
Все же читать Инструкцию по эксплуатации иногда полезно.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru