Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Поиск Контрактного Двс


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 SYclub-Amur

SYclub-Amur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2018 - 06:13

Добрый день. Меня зовут Дмитрий и я руковожу SsangYong Club Amur, поэтому ищу помощь в клубном движении Land Rover.

Ситуация такая: у родителей полетел двигатель, что-то с гильзами или ГБЦ. Я сам живу в Благовещенске(ДВ), а они в Туле. Нужна информация: где можно приобрести контрактный двигатель? На Авито, Авто.ру и прочих сайтах находил, цена 60-70 тыс руб, но когда звонишь и начинаешь разговаривать, озвучивают более высокие цифры до 130т.р.. На сайтах цены замануха, чтоб внесли залог и дальше крутят на бабки. Посоветуйте может проверенных поставщиков запчастей у клуба или у участников клуба. Vin номер машины
SALNY 12213А270834

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2018 - 04:39

Увы, посоветовать никого не можем. 

Это известная проблема на 2,5 л двигателе. Лучше бы конечно искать кто продаст дв-ль и сразу поменяет, поскольку продавцы сами почти никогда точно не знают о "здоровье" продаваемого мотора.

Для справки, на легковом Ровере-75 среди прочих так же устанавливался нужный вам 2,5л


Представитель компании "LRservice".

#3 spiridonovgv

spiridonovgv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2018 - 06:21

Если еще актуально в Нижнем Новгороде есть фирма ПАК которая занимается продажей контрактных двигателей цены адекватные и сроки нормальные дают гарантию. Сам к ним недавно обращался двигатель уже на машине. если нужно подробнее тел.+79308183989 Геннадий Владимирович.






Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru