Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Land Rover Series 2


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 dimit

dimit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:27

Нашел у одной бабульки Ленд Ровер серии 2 с бензиновым движком состояние конечно ужастик но кузов в норме да и движок вроде тоже (на вид)во всяком случае все состовляющие при первом осмотре на месте.Кто может подскажите как узнать год выпуска и возможно ли найти на него запчасти так как думаю что менять придется все резинки да и многое другое.Машинка уж больно привлекательная . Только по словам хозяйки она стоит без движения уже около 30 лет.В общем если кто может помочь советом буду весьма благодарен.

#2 dimit

dimit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:30

Нашел у одной бабульки Ленд Ровер серии 2 с бензиновым движком состояние конечно ужастик но кузов в норме да и движок вроде тоже (на вид)во всяком случае все состовляющие при первом осмотре на месте.Кто может подскажите как узнать год выпуска и возможно ли найти на него запчасти так как думаю что менять придется все резинки да и многое другое.Машинка уж больно привлекательная . Только по словам хозяйки она стоит без движения уже около 30 лет.В общем если кто может помочь советом буду весьма благодарен.

Да и еще если можно то подскажите где н7ацти фото салона и кузова чтобы не уходить от классических форм панель уж очень раздолбана и состояние салона на 2 балла

#3 dimit

dimit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 19 Июль 2010 - 06:52

Определился с моделью это ЛК серия 1 1955 год выпуска вот теперь кто бы поделился руководством по ремонту что то в сети если и попадается то что то все не то что нужно .Братца выручайте!Приму с благодарностью любые советы.

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2010 - 01:18

На английских сайтах огромное кол-во информации по таким авто. В России таких машин единицы и информации никакой.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru