Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Вопрос к стеклам


  • Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 chas71

chas71

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2009 - 11:00

День добрый! Выявилась такая неисправность, не работает водительское стекло питание на фишке есть кнопка при нажатие в верх срабатывает сигнал и надпись на табло! Может кто знает что можно сделать поделитесь. Спасибо

#2 Розенкранц

Розенкранц

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 24 Февраль 2009 - 08:59

День добрый! Выявилась такая неисправность, не работает водительское стекло питание на фишке есть кнопка при нажатие в верх срабатывает сигнал и надпись на табло! Может кто знает что можно сделать поделитесь. Спасибо


А оно у Вас запрограммированно? Просто когда на морозе может не открыться то программа слетает. И нужно программировать заново. Что пишет-то хоть?

#3 chas71

chas71

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 24 Февраль 2009 - 10:52

А оно у Вас запрограммированно? Просто когда на морозе может не открыться то программа слетает. И нужно программировать заново. Что пишет-то хоть?

Да вроде остальные три работают, а вот водительское ни в какую при нажатии кнопки на открытие ничего вообще не происходит а вот при закрытие подается сигнал что закрыто может попробовать открыть его принудительно подав на проводку сигнал?

#4 Розенкранц

Розенкранц

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 24 Февраль 2009 - 01:21

Да вроде остальные три работают, а вот водительское ни в какую при нажатии кнопки на открытие ничего вообще не происходит а вот при закрытие подается сигнал что закрыто может попробовать открыть его принудительно подав на проводку сигнал?


Никогда про такой сигнал не слышал. Вы ПОДЕРЖИТЕ кнопку опускания. Я бы даже помог нажатием на стекло. :rolleyes: А пишет-то что?

#5 sdm13

sdm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2011 - 10:23

Всем здраствуйте!!! чтоб не создавать новую тему решил написать здесь. Проблема в сдующем; недавно я обнаружил что есть обогрев задних боковых стёкол(раньше не видел т.к.,они тонированы),но они по какойто причине не греют.Вопрос они должны включаться с задним? или prog?
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

#6 Розенкранц

Розенкранц

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2011 - 08:07

Всем здраствуйте!!! чтоб не создавать новую тему решил написать здесь. Проблема в сдующем; недавно я обнаружил что есть обогрев задних боковых стёкол(раньше не видел т.к.,они тонированы),но они по какойто причине не греют.Вопрос они должны включаться с задним? или prog?

Нет у Вас никакого обогрева. А те нити только на левой стороне и принадлежат они АНТЕНЕ сигнализации.

#7 sdm13

sdm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2011 - 10:53

Огошеньки!!! Спасибо за инфу.,Но у меня и на правом тоже есть нити (другого ресунка),.Стекло 100% меняное, на нём для чего???
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

#8 Розенкранц

Розенкранц

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2011 - 10:55

Огошеньки!!! Спасибо за инфу.,Но у меня и на правом тоже есть нити (другого ресунка),.Стекло 100% меняное, на нём для чего???

Пфу я ошибся на ПРАВОЙ стороне. А те что другие не знаю. Может от праворукого РЕНЖА.

#9 sdm13

sdm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2011 - 11:09

Понятно, буду красить з/крыло,разберу,посмотрю какие подключены если вообще подключены.....
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

#10 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2011 - 12:09

Всем здраствуйте!!! чтоб не создавать новую тему решил написать здесь. Проблема в сдующем; недавно я обнаружил что есть обогрев задних боковых стёкол(раньше не видел т.к.,они тонированы),но они по какойто причине не греют.Вопрос они должны включаться с задним? или prog?

На обоих антенны от радио и на правом походу ещё и антенна сигналки.
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#11 sdm13

sdm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2011 - 12:15

Вот оно где собака зарыта,а я все схемы про подгрев перерыл и здесь и у себя в книге АВТОДАТА,в книге вообще не похожи. Плиз за помощь!!!
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

#12 Tummu

Tummu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2011 - 05:55

Никогда про такой сигнал не слышал. Вы ПОДЕРЖИТЕ кнопку опускания. Я бы даже помог нажатием на стекло. :P А пишет-то что?

прежде всего я б скинул обшивку - это 5 минут и посмотрел нет ли механических проблем.
если при нажатии кнопки нет даже намёка на попытку опускания - жать не имеет никакого смысла. схема тестер и вперёд.

стоит попробовать с открытой и закрытой дверью.
посмотреть не перетирается ли коса между дверью и кузовом.
исправность самой кнопки вероятно можно проверить перекинув разъём на соседнюю, просто не помню одинаковые они там или нет. хотя кнопка умирает редко.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru