Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Загорелись Три Лампы Одновременно


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 voldemar59

voldemar59

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2015 - 07:59

Доброва всем форумчанам времени суток , и удачного времени , счастливого пути кто в дороге . Меня зовут Владимир . я из Москвы .1 Пригнал со Ставрополья себе Рейнж Ровера 2,5 Д 1998г на пружинах . Если честно то не ощутил что такое пневмо, или пружины , но вел себя на трассе действительно как мужчина , а не мужик . На первой сотне километров попал на такую дорогу , что сразу вспомнил почему то Путина , и так захотелось чтоб он проехал по этой дороге и растресс свои кишки . Ну да ладно но у меня случилось следующее в один прекрасный момент когда е аж подлетел на такой кочке у меня случилось : СРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО - загорелись на щитке приборов три индикатора 1-АБС, 2-Знак красный ВНИМАНИЕ 3 - и РЯДОМ ЗНАЧОК ОРАНЖЕВЫЙ помоему PG они на щитке все три вместе друг за другом расположены .... и педаль тормоза стала проваливаться . Вот тут то я и перепугался блин ночь один на трассе полторы тыс км до Москвы , что делать . Ну ничего попробовал еще раз нажал на педаль вроде чуть чуть начинает что то быть похоже на легкое притормаживание . Вот так благодаря мастерству и профессиональному водительскому опыту благо за рулем уже почти сорок лет спокойно доехал и до Москвы и проехал по ней закончились мои приключения. Помогите куда ехать , что делать , как быть . Заранее благодарен

#2 алек

алек

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2015 - 05:05

Если память не изменяет на пегасе при поломка abs педаль тормоза так себя и ведет для начала осмотрите датчики и их провода (возможно провод потянуло или оборвало цешкой прозвоните)
ремонт авто ))

#3 ALEX

ALEX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2015 - 07:12

Сначала прочтите ошибку. Возможно накрылся насос абс.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru