Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Посторонний Стук В Двигателе Д3 2,7


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Rustam1974

Rustam1974

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 12:23

Подскажите пожалуйста. Я ехал на машине примерно 120-130, начала пропадать мощность обратил внимание что температура поднялась на треть. Скинул скорость температура пошла вниз почти сразу, но появился посторонний шум от двигателя, сразу остановился на обочине, моргнула лампочка давления масла я заглушил авто сразу. Потом завести авто не смог, аккумулятор сдох подумал я потому что приборка тухла и обнулилось время. Поехал купил новый, примерно прошел час, поставил машина завелась но стук не пропал. Вызвал эву притащили домой, снял ремень привода навесного оборудования, завел стук есть, но лампочка давления масла гаснет почти сразу. Что может быть?

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 04:24

Увы, по симптомам похоже на проблему с колен.валом и вкладышами. Это неисправность довольно распространена на этих дв-лях. До недавнего времени отдельно колен.вал и вкладыши было нельзя, можно было лишь поменять блок цилиндров всборе. Но в последнее время уже стали появляться неоригинальные аналоги. Другое дело, что как они будут работать не известно.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru