Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.

Публикации tolik

5 публикаций создано tolik (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#25893 Хлопки В Глушитель, Потеря Мощности

Отправлено автор: tolik on 17 Июль 2012 - 03:53 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Это я опять же. Датчик расхода воздуха был, причем тестбук показывал что все ОК. Не было обрыва в нем, и какую то инфу выдавал похо( но не правильную) Вычислили по компу, тот показал незначительное занижение уровня сигнала от датчика, что за прога - не знаю. Так что вот....

напиши откуда териториально мож поможем



#25117 Отъездил Свое 4.6

Отправлено автор: tolik on 26 Апрель 2012 - 07:15 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

Никто там ни куда не поплыл, причина периодического кипения,забитый в хлам радиатор каким-то герметиком,горбатые головы,и не обжатые болты!!!,военная тайна была раскрыта путем легкой пытки предыдущего владельца,он и рассказал как капиталил,и какое г-но лил в радиатор вот и всё!

если предыдущий не гильзовал то всё это просто шняга,а болты особо большой роли не играют,если их не ставили 100500раз



#24660 Средства диагностики пн.подвески.

Отправлено автор: tolik on 14 Март 2012 - 09:07 в Подвеска, пневмоподвеска.

Попробовал запустить программу с этим кабелем, но что-то у меня В графе Rx выводило "3f", и когда запрашивал ошибки или высоту профилей везде выдавало 63. Ошибки не сняло. На вкладке Height удалось получить высоту сенсоров.
Нужно снять ошибки. Что я делаю не так?

язык на английский поменяй,шнурок обд-юсб?на прямую к компу подключается?или через адаптор?



#24659 Замена Тефлонового Кольца Компрессора.

Отправлено автор: tolik on 14 Март 2012 - 09:03 в Подвеска, пневмоподвеска.

Ремкомплект досихпор не пришел уже три месяца а деньги с карты сняли. сейчас смотрю а они вобще непосылают в россию и на украину . просто засада . кто то ставил БЕРКУТ 17 неслыхали

ставили работает но громко манжету можешь заказать на экзисте,либо с москвы много где есть и цена 1200-1500р



#24630 Шлифовка Головок

Отправлено автор: tolik on 09 Март 2012 - 01:35 в Бензиновый двигатель, система охлаждения, система питания.

да интересно что там такое финдеперсовое :blink:сфоткать можна




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru