Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Блок Управления Подвеской


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 evgen1979

evgen1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:14

Добрый день, подскажите точное расположение данного блока. На картинках он схематически находиться где то справа ниже лобового стекла, но где точно? со стороны моторного отсека обнаружить не удалось, из салона его тоже не видно. Парадокс, должен быть но найти не могу. У меня проблема следующего характера, сгорел генератор, после установки нового авто в нормальное положение так и не поднялось, кнопка управления подвеской не активна. Гидроусилитель почти отсутствует, ехать можно но конечно крутить напряжно. Компьютер выдает КЗ на кнопке, но саму ее проверял на другом авто, все работает. Вот и возникла необходимость прозвонить все проводку от кнопки до блока, заодно и перекинуть блок с другого такого же авто. Подскажите, устал уже на нее в таком виде смотреть, тут сезон охоты и рыбалки наступает, а я без машинки ((( Машинка 2008 года, 3.6 TD.

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:31

Блок находится в районе передней левой стойки, слева от ноги водителя, за обшивками.
Замена блоков вам ничем не поможет. При их замене необходима их "прописка" с помощью диагн.компьютера. Без диаг. компьютера будет сложно разобраться в проблеме.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru