Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Разрыв Помпы На Вог 4.4 2004Год


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 matr_069@mail.ru

matr_069@mail.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 Март 2014 - 08:53

Друзья форумчане, помогите пожалуйста , может кто сталкивался с таким, полгода назад стал счастливым обладателем рэнж ровер вог 4.4 2004 год, поехал в польшу и при обгоне ...пар из под капота...дотянули до гданьска где поляки сказали что на помпе вырвало прокладку, вообщем поставили новую помпу поездил два месяца возле гаража газанул на паркинге ...бах опять лужа , отогнали в сервис помпа на две части привез старую типа проблема же в прошлом была в прокладке с мастерами присмотрелись а она в том же месте треснута, меня грузят типа бошку повело вот ее и срывает, но не имульсии не белого дыма я не наблюдал, думаю что проблема в натяжителе ремня или в пошипнике на валу помпы, кто что посоветует, может было у кого так ?

#2 Гриня

Гриня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 Сообщений:

Отправлено 04 Март 2014 - 04:16

Думается,что натяжитель...
Тихо ездишь-точно состаришься...
RR 4.6 HSE 98 Лукас Питер.Продал.
Теперь МАМА 4.4 бмв 05г.в.

#3 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 04 Март 2014 - 05:41

Друзья форумчане, помогите пожалуйста , может кто сталкивался с таким, полгода назад стал счастливым обладателем рэнж ровер вог 4.4 2004 год, поехал в польшу и при обгоне ...пар из под капота...дотянули до гданьска где поляки сказали что на помпе вырвало прокладку, вообщем поставили новую помпу поездил два месяца возле гаража газанул на паркинге ...бах опять лужа , отогнали в сервис помпа на две части привез старую типа проблема же в прошлом была в прокладке с мастерами присмотрелись а она в том же месте треснута, меня грузят типа бошку повело вот ее и срывает, но не имульсии не белого дыма я не наблюдал, думаю что проблема в натяжителе ремня или в пошипнике на валу помпы, кто что посоветует, может было у кого так ?

Очень вряд ли, что проблема с двигателем, думается дело все же в совпадении или в не качественных помпах.
Представитель компании "LRservice".

#4 matr_069@mail.ru

matr_069@mail.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2014 - 11:22

разобрались вроде, с двигателем все в порядке, на сервисе где сейчас стою, сталкивались с проблемой все ушло с заменой натяжителя.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru