Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Передний Привод


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 moroz025

moroz025

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Апрель 2013 - 06:04

ДОБРЫЙ вечер у меня фрилендер 1999г.в подскажите пожалуйста,получилось так раньше при трогание был слышен стук как бы в раздатке.и тут на днях я застрял вдеревне пока буксовал и вдруг она перестала буксовать ни одно колесо не крутиться.Выташили в сервисе определили что сцепление,поменяли корзину.после чего тепер работает только задний мост.И СЛЫШИТЬСЯ ШУМ СИЛЬНЫЙ и сегодня загорелась лампа желтая спуска с горы подскажите что делать

#2 DIMON POPOFF

DIMON POPOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 Сообщений:

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:40

ДОБРЫЙ вечер у меня фрилендер 1999г.в подскажите пожалуйста,получилось так раньше при трогание был слышен стук как бы в раздатке.и тут на днях я застрял вдеревне пока буксовал и вдруг она перестала буксовать ни одно колесо не крутиться.Выташили в сервисе определили что сцепление,поменяли корзину.после чего тепер работает только задний мост.И СЛЫШИТЬСЯ ШУМ СИЛЬНЫЙ и сегодня загорелась лампа желтая спуска с горы подскажите что делать

Срезаны шлицы "псевдодифференциала" в КПП на "малом" валу. В этом случае будет только задний привод, т.к. передний дифф не даст вращаться правому колесу.
LR FREELANDER (LN)1.8i, 1998 г.в.
Изображение

#3 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:42

Все верно.
Представитель компании "LRservice".

#4 foma007max

foma007max

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2014 - 05:37

Все верно.

Добрый вечер .Уменя фрил 1998гв неработает передний привод подскажите как самостоятельно заменить псевдодеффиринциал надо ли снимать коробку или достаточно снять раздатку придется ли менять валы кпп и раздатки а также подскажите код детали (псевдодеффиринциал) и цену

#5 DIMON POPOFF

DIMON POPOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:15

Добрый вечер .Уменя фрил 1998гв неработает передний привод подскажите как самостоятельно заменить псевдодеффиринциал надо ли снимать коробку или достаточно снять раздатку придется ли менять валы кпп и раздатки а также подскажите код детали (псевдодеффиринциал) и цену

На сколько я помню, без снятия КПП раздатку не снять. Псевдодиф не детализируется, нужно искать б\у.
LR FREELANDER (LN)1.8i, 1998 г.в.
Изображение

#6 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2014 - 05:10

Видимо немого иначе, КПП без снятия РК не снять.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru