Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Land Rover Icarsoft I930 Multi System Diagnostic


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 levaser60

levaser60

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2014 - 08:00

Нашёл в инете такой приборчик.Читает ТД5 и стоит 90 англ.рублей.Что думаете "братья"?

#2 Hattabych

Hattabych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2014 - 09:41

Нашёл в инете такой приборчик.Читает ТД5 и стоит 90 англ.рублей.Что думаете "братья"?

Уже попробовал! TD5 НЕ ЧИТАЕТ! Все остальные системы читает, но делать с ними ни чего не умеет. Если брать, то для бензинки. Тех. поддержки нет( не в адеквате). Внутри стоит прошивка Launch. Странно, сам Launch у меня TD5 читал.

#3 levaser60

levaser60

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2014 - 01:12

Уже попробовал! TD5 НЕ ЧИТАЕТ! Все остальные системы читает, но делать с ними ни чего не умеет. Если брать, то для бензинки. Тех. поддержки нет( не в адеквате). Внутри стоит прошивка Launch. Странно, сам Launch у меня TD5 читал.

Судя по картинкам,ценам и описанию-они разные.Есть самый дорогой,якобы мультисистемный-с
6 кнопками управления и читает всё от движка до ABC и SRS.А есть заточенные под разные системы авто-там вроде 7 управляющих кнопок.Вы какой пробовали? Что, даже ошибки не скидывает?

#4 Hattabych

Hattabych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 Сообщений:

Отправлено 30 Март 2014 - 04:37

I930 - 6 кнопок. Определяет по TD5 WIN и прошивку. Из заявленных функций правильно может определять включен выключатель или выключен. Читал на каком то форуме буржуйском человек жаловался на сию контору, типа было у него оборудование их производства старое, решил заменить. Отдал почти 1300 бакинских и долго с производителем бодался. Итог, вроде контора практически обанкротилась( не без помощи китайцев)
Если интересно, по ссылке картинки из моего общения с производителем( мой прибор, моя машина): http://files.mail.ru...637151259F7C457

#5 levaser60

levaser60

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:

Отправлено 30 Март 2014 - 06:12

I930 - 6 кнопок. Определяет по TD5 WIN и прошивку. Из заявленных функций правильно может определять включен выключатель или выключен. Читал на каком то форуме буржуйском человек жаловался на сию контору, типа было у него оборудование их производства старое, решил заменить. Отдал почти 1300 бакинских и долго с производителем бодался. Итог, вроде контора практически обанкротилась( не без помощи китайцев)
Если интересно, по ссылке картинки из моего общения с производителем( мой прибор, моя машина): http://files.mail.ru...637151259F7C457

Спасибо.Хотел найти что-то по-проще для скидывания ошибок,но пока не нашёл.Наноком и соколиный дороги, да и без надобности.Жаба душит отдавать 1500 за стирание 2-х ошибок.

#6 Hattabych

Hattabych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 Сообщений:

Отправлено 31 Март 2014 - 06:09

Спасибо.Хотел найти что-то по-проще для скидывания ошибок,но пока не нашёл.Наноком и соколиный дороги, да и без надобности.Жаба душит отдавать 1500 за стирание 2-х ошибок.

Та же история! По виду, то что хотел. На деле - развод.
Autocom CDP китайский точно работает и стоит 100 бакинских. Но к нему нужен комп и можно нарваться на кривой. Собирают много китайцев и все по разному. Вот примерно такой: http://www.alibaba.c...1424206413.html

#7 levaser60

levaser60

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:

Отправлено 31 Март 2014 - 07:12

Та же история! По виду, то что хотел. На деле - развод.
Autocom CDP китайский точно работает и стоит 100 бакинских. Но к нему нужен комп и можно нарваться на кривой. Собирают много китайцев и все по разному. Вот примерно такой: http://www.alibaba.c...1424206413.html

Спасибо за совет.Попробовать что-ли купить китайца.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru