Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

поблема с блоком ABS


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Lemke

Lemke

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 Сообщений:

Отправлено 06 Май 2008 - 06:41

Здравствуйте. У меня такая же проблема с лампочками как и у предыдущего товарища. На диагностике пояснили что проблема с пропускным клапаном. Ошибку стерли но к вечеру все три лампочки горели вновь. На мой вопрос про червячный клапан пояснили что этот находится внутри блока и замене не подлежит. Подскажите какие есть варианты кроме замены блока.
D-2,Td5,АКПП,2003

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 06 Май 2008 - 08:55

А что вы подразумеваете под пропускным клапаном? Есть клапан в блоке клапанов АБС, так называемый "челнок", он меняется без проблем, но до недавнего времени отдельно не поставлялся и не подлежал замене, теперь же без проблем.
Представитель компании "LRservice".

#3 _Гость_Lemke_*_*

_Гость_Lemke_*_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2008 - 01:29

А что вы подразумеваете под пропускным клапаном? Есть клапан в блоке клапанов АБС, так называемый "челнок", он меняется без проблем, но до недавнего времени отдельно не поставлялся и не подлежал замене, теперь же без проблем.

Я честно говоря не знаю что за пропускной клапан мне обозначили "спецы". Подскажите сколоько там этих клапанов, и как мне самому его заменить если это "челнок", а также его код и стоимость. А то мне нарисовали цену самого блока в шестизначную цифру. Спасибо!

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2008 - 03:17

Есть всего-лишь одна деталь в блоке клапанов АБС, которая может быть заменена, это и есть Челночный клапан. По наличию и стоимости смогут подсказать здесь.
Представитель компании "LRservice".

#5 strannik71

strannik71

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2019 - 10:01

посмотрите на контакты на фишке которая на блоке авс. обычно она даёт проблемы.






Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru