Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Заводка Двигателя Зимой.


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 OLKuchin

OLKuchin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 05:54

Завожу двигатель на холодную, заводится с трудом, после заводки горит лампа аккумулятора, не набирает обороты и не реагирует на педаль газа, по времени около минуты всё это происходит потом всё приходит в норму. Кто знает что это????

#2 Sergeiii

Sergeiii

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 05:48

Завожу двигатель на холодную, заводится с трудом, после заводки горит лампа аккумулятора, не набирает обороты и не реагирует на педаль газа, по времени около минуты всё это происходит потом всё приходит в норму. Кто знает что это????

Я думаю это нормально.
1. проверь для начала свечи накала
2. заряди акб
3. будет полегче
4. если не нравится ставь вебасту

#3 OLKuchin

OLKuchin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 07:29

Я думаю это нормально.
1. проверь для начала свечи накала
2. заряди акб
3. будет полегче
4. если не нравится ставь вебасту

Сергей спасибо конечно, но вебаста устанавливается на LR3 с завода, аккумулятор новый заояженный и свечи поменянные.

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 04:40

Завожу двигатель на холодную, заводится с трудом, после заводки горит лампа аккумулятора, не набирает обороты и не реагирует на педаль газа, по времени около минуты всё это происходит потом всё приходит в норму. Кто знает что это????

Похоже на проблему с зарядкой АКБ, может быть проблема в генераторе, может быть в приводном ремне/ролике. Попробуйте сразу после старта дв-ля включить вентилятор отопителя на полную мощность, если не будет работать, то предположение верное.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru