Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Заглючила Пневма


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 evgen53

evgen53

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Отправлено 30 Март 2014 - 06:45

Доброго времени суток всем.Подскажите пожалуйста.У меня на РР2 заглючила пневма-на торпеде горят все лампочки положения подвески,высота подвески в ручном режиме поднимается с перебоями.Что смотреть,на что грешить.До этого авто долго стоял без аккумулятора.Может ли это влиять.

#2 ALEX

ALEX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 Сообщений:

Отправлено 30 Март 2014 - 10:04

Доброго времени суток всем.Подскажите пожалуйста.У меня на РР2 заглючила пневма-на торпеде горят все лампочки положения подвески,высота подвески в ручном режиме поднимается с перебоями.Что смотреть,на что грешить.До этого авто долго стоял без аккумулятора.Может ли это влиять.

Не заглючила, а ошибку поймала. Внимательно ищем на соседнем форуме как скачать прогу, сделать шнурок, читаем инструкцию к этому всему. Подключаем к машине. читаем и сбрасываем ошибки по пневме. А затем занимаемся ремонтом пневмы в соответствии с полученными ошибками. Всё есть на соседнем форуме.

#3 ALEX

ALEX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 Сообщений:

Отправлено 30 Март 2014 - 11:59

Можно вот здесь узнать, как совладать с пневмой: http://www.lr4x4.ru/...rum51/topic189/

#4 vladimirlabkov

vladimirlabkov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2014 - 11:19

есть вопрос. я останавливаюсь и машинка включает посадочный режим (чуть приседает) и когда я выключаю зажигания и покидаю машину закрывая дверь то она тоже приседает . как будто идет сигнал и какойто клапан щелкает. ВОПРОС как я могу отключить эту функцию программой или просто может на блоке пневмы под седеньем каторый что то переключить например контакты 31 14 34

#5 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2014 - 05:06

Такой функции нет в РР2, скорее всего проблема в эл.проводке.
Представитель компании "LRservice".

#6 misbah

misbah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 03:44

Всем, Всем, за подсказки и помощь Большой Респект!!! Ура, ВСЁ, заработало и RR поднялся, проехался, идет отлично. Всем УДАЧИ и меньше поломок! С уважением. MISBAH




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru