Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Вибрация При Езде И Т.п.


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Livanovich

Livanovich

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 03:37

В общем я тут новенький и фрил меня меня уже начал доставать. Год отъездил без проблем, потом началось... Сначало что то загудело.Поехал на станции и никто ничего толком не сказал.Поменял масла в коробке, раздатке, редукторе, подвесные подшипники поменял, а гул остался.Насоветовали блин.Потом поменял все подшипники ступицы,гул остался.А они то все 460 евриков стоят.Ну значит борьба с гулом остановилась на мёртвой точке.Хотя, честно говоря гул стал поменьше.Я уже начал подумывать о том, что колодки как то неправильно поменяли.Далее... Сейчас ужасно потеют стёкла.Подумываю как залезть в радиатор печки, в общем тут советик нужен.Антифриз стал уходить сильно, по 150 граммов в день где то.В бачке чисто, пузырьки не идут когда газуешь.Значит, вся суть в радиаторе печки, потому как ещё заметил, коврик подмок и на белой туфле красная, вернее розовенькая капелька оказалась.Значится-течёт.Дайте совет.
2) Вибрация появилась при езде.Не пойму, новые шаровые и наконечники рулевые новые.Из за чего вибрация то? Может булка на колесе появилась? Потому что бывает слегка подкидывает.А сегодня накрылся задний стеклоподъёмник и тросик правой пассажирскойц двери оборвался. Не день, а капут. Разочарован я во фриле честно говоря.Проходимая, но очень капризная машина. Продал бы, да не берёт никто, даже меняться не хотят.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  15112008.jpg   287,94К   31 Количество загрузок:

Land Rover Freelender 1998 г,в, 1,8 бензин

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 05:23

По поводу течи печки, не хочется огорчать, но часто это следствие избыточного давления в системе охлаждения, что вызвано неисправностью прокладки головки блока.
Про ремонт заднего стеклоподъемника, вернее его восстановление, есть в Часто Задаваемых Вопросах.
Резину обязательно надо проверить на наличие грыж. Кстати, гул так же часто бывает именно из-за резины, проверьте протектор, ровный ли износ, нет ли шашечек, которые торчат больше?
А то что вы по подвеске наменяли того что, может быть, и не стоило, ну кого же в этом винить, машина-то не при чем.
Представитель компании "LRservice".

#3 Livanovich

Livanovich

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:32

По поводу течи печки, не хочется огорчать, но часто это следствие избыточного давления в системе охлаждения, что вызвано неисправностью прокладки головки блока.
Про ремонт заднего стеклоподъемника, вернее его восстановление, есть в Часто Задаваемых Вопросах.
Резину обязательно надо проверить на наличие грыж. Кстати, гул так же часто бывает именно из-за резины, проверьте протектор, ровный ли износ, нет ли шашечек, которые торчат больше?
А то что вы по подвеске наменяли того что, может быть, и не стоило, ну кого же в этом винить, машина-то не при чем.



Спасибо за ответ и совет.
Насколько я понимаю, вр фрилах печка-распостранённая болезнь.зАЛИЛ ВЧЕРА ПРИСАДКУ k-2 ,Польскую и стало лучше,герметик помог.
А стеклоподъёмник задействован с обогревом стекла и дворником? Дело в том, что я пока заглушил стекло из багажника, из салона вернее.А обогрев с дворником не работают.
Land Rover Freelender 1998 г,в, 1,8 бензин

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:27

А стеклоподъёмник задействован с обогревом стекла и дворником? Дело в том, что я пока заглушил стекло из багажника, из салона вернее.А обогрев с дворником не работают.

Да, связаны. что бы дворник не стал работать при опущенном стекле.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru