Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Еще Вопрос По Пневме


  • Please log in to reply
124 replies to this topic

#41 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 09 Март 2011 - 07:24

Сегодня кинул перемычки и все получилось как обещали. Спасибо парни, а то писк усугублял мое, и без того, подорваное нерабочей пневмой нервенное состояние!
Изображение

#42 sdm13

sdm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 Сообщений:

Отправлено 09 Март 2011 - 07:45

Сегодня кинул перемычки и все получилось как обещали. Спасибо парни, а то писк усугублял мое, и без того, подорваное нерабочей пневмой нервенное состояние!

Это та всё хорошо, но когда половина буржуйских примочик не работает всеравно как-то нетак...
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

#43 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 09 Март 2011 - 08:21

Это та всё хорошо, но когда половина буржуйских примочик не работает всеравно как-то нетак...

Эт точно. Не, я то буду штатную систему востонавливать однозначно. Ток сначала ГБО поставлю, потом денег скирдану и с пневмой продолжу.
Изображение

#44 Гриня

Гриня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 05:37

"Это та всё хорошо, но когда половина буржуйских примочик не работает всеравно как-то нетак... "

Полностью согласен,но когда эти примочки изодня в день мозГ выносят...то уже задумываешься))))
Вот климат у меня...тока победил)))пол года боролся,или мы не русские Изображение
Тихо ездишь-точно состаришься...
RR 4.6 HSE 98 Лукас Питер.Продал.
Теперь МАМА 4.4 бмв 05г.в.

#45 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 06:06

Полностью согласен,но когда эти примочки изодня в день мозГ выносят...то уже задумываешься))))
Вот климат у меня...тока победил)))пол года боролся,или мы не русские Изображение
[/quote]
Понимаю что тема уже не та, но всеж.
Климат пол года побеждал, или в течении этого времени побеждал и он опять накрывался, ты опять побеждал? Просто я уже взял авто с горящей книжкой, еще предстоит бороться с ним. Пока пневма. А так еще стуки в подвеске, течь масла с ДВС и т.д.
Изображение

#46 sdm13

sdm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 03:53

Полностью согласен,но когда эти примочки изодня в день мозГ выносят...то уже задумываешься))))
Вот климат у меня...тока победил)))пол года боролся,или мы не русские Изображение

Понимаю что тема уже не та, но всеж.
Климат пол года побеждал, или в течении этого времени побеждал и он опять накрывался, ты опять побеждал? Просто я уже взял авто с горящей книжкой, еще предстоит бороться с ним. Пока пневма. А так еще стуки в подвеске, течь масла с ДВС и т.д.

Не по теме,но, пожалуюсь.Тож беда с климатом была, когда морозы были, постоянно мозг е""""л, пока салон не прогреется, книжку показывал.Потом снял моторчики, промазал всё селеконовой смазкой , теперь уже месяц всё ГУД
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

#47 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 07:18

Сегодня загнал в гараж продолжить бой с пневмой. Решил посветить вечер поискам утечки, хотя бы на одном балоне, который больше спускает за ночь. (передняя правая). Снял колесо, накачал балон, чтоб полностью распрямился и давай мылить - ничего. Соединение с магистралью - ничего. Магистраль - ничего. Дошел до фитинга, соединяющего магистраль с нипелем. Он, зараза и травит. Поменял на тройник и соединил с левым балоном (там тож соединитель травил), теперь на передке один нипель, было на каждый балон, накачал, обмылил, завтра посмотрю.
Изображение

#48 Гриня

Гриня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 07:40

Про климат в другой ветке опишу)))
Тихо ездишь-точно состаришься...
RR 4.6 HSE 98 Лукас Питер.Продал.
Теперь МАМА 4.4 бмв 05г.в.

#49 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 07:54

Гриня, ты блоком клапанов уже занялся? Интересует: ремкомплект блока (который предлагают в магазине сайта) включает в себя все колечки требующиеся для полной переборки? Или еще докупать, что то надо?
Изображение

#50 sdm13

sdm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 08:02

Если знаете подскажите пожалуйста номер ремкомплекта клапанов и манжеты компресора или где заказать можно :blink:
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

#51 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 08:05

Если знаете подскажите пожалуйста номер ремкомплекта клапанов и манжеты компресора или где заказать можно :blink:

Да вот я сам щаз этим озадачен. Не могу понять, в ремкомплект все резинки входят, иль нет.
Изображение

#52 Гриня

Гриня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 08:29

По идее должны все,но я буду с англии заказывать,там пишут,что все)))
http://global.ebay.c...0655476815/item
Тихо ездишь-точно состаришься...
RR 4.6 HSE 98 Лукас Питер.Продал.
Теперь МАМА 4.4 бмв 05г.в.

#53 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 08:33

По идее должны все,но я буду с англии заказывать,там пишут,что все)))
http://global.ebay.c...0655476815/item

Заказ осуществляется через посредника или напрямую?
А диофрагму там еще какую то надо же?
Изображение

#54 Гриня

Гриня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 08:49

Я себе домой заказываю,в смысле на почту.
Кукую дафрагму???Не видел...Этож рем.комплект клаанов!
Тихо ездишь-точно состаришься...
RR 4.6 HSE 98 Лукас Питер.Продал.
Теперь МАМА 4.4 бмв 05г.в.

#55 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 09:04

Я себе домой заказываю,в смысле на почту.
Кукую дафрагму???Не видел...Этож рем.комплект клаанов!

Только что зашел на ебэй, зарегистрировался. И че, теперь можно заказать чтоль?
Диофрагма то же стоит в блоке клапанов, но где точно, незнаю. Не разбирал еще. Такая круглая резинка с железным пяточком в середине. Ее еще манжетой называют. Кто как. По ссылке глянь, та что за 1400руб. http://club.lr.ru/vi...php?f=26&t=7168
Изображение

#56 Гриня

Гриня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2011 - 05:42

Надо ещё пластиковую карту и зарегиться на pay pal,чтоб оплатить товар,а то пока не оплатишь,хрен чё вышлют...
А манжет может и целым быть...
Тихо ездишь-точно состаришься...
RR 4.6 HSE 98 Лукас Питер.Продал.
Теперь МАМА 4.4 бмв 05г.в.

#57 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2011 - 06:15

А манжет может и целым быть...
[/quote]
Может и целая, но наверно лучше сразу все махнуть, чтоб не думалось.
Сегодня перед спустил на 1,4 бара. (было 4,4 стало 3). Правда вчера поленился обмылить левый балон. И некак не могу пробрызгать место сопряжения верхней части балона со стаканом. Попытаюсь сегодня вечером.
Изображение

#58 007ru29

007ru29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2011 - 06:43

Подскажите, как прозвонить (проверить) датчики высоты? На какие выводы что подавать и мерять?
Изображение

#59 sdm13

sdm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2011 - 08:08

Подскажите, как прозвонить (проверить) датчики высоты? На какие выводы что подавать и мерять?

о бычным тестером

Прикрепленные файлы


Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

#60 sdm13

sdm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2011 - 08:17

о бычным тестером

Тыкаешь тестером в крайний и средний пин и медленно поворачиваешь датчик, показания должнны менятся плавно(без рывков и пропаданий)А если в каком-то положении сопротивления нет, то кердык дорожка изношена. Датчик под замену
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru