Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Помогите Открыть Дверь Багажника


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 VICTORP

VICTORP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:29

Дверь багажника с начала перестала закрываться с ключа .Потом закрылась и смог открыть из салона ручкой а потом закрылась и я не смог ее открыть уже ни чем. Может кто подскажет.Снял обшивку дергал все тяги. Без результата.

#2 Алексей Беспалов

Алексей Беспалов

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 01:03

Дверь багажника с начала перестала закрываться с ключа .Потом закрылась и смог открыть из салона ручкой а потом закрылась и я не смог ее открыть уже ни чем. Может кто подскажет.Снял обшивку дергал все тяги. Без результата.

Была такая ...ерня! Снимай внутреннюю обшивку и рукой замок нащупаешь, а дальше методом тыка!)))

#3 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 06:25

Бывало, что спасали сильные удары кулаком снаружи в области замка. Или брать другой замок в руки и понять за что надо дергать и что нажать для открытия.
Представитель компании "LRservice".

#4 CrazyFrog

CrazyFrog

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 05:39

Дверь багажника с начала перестала закрываться с ключа .Потом закрылась и смог открыть из салона ручкой а потом закрылась и я не смог ее открыть уже ни чем. Может кто подскажет.Снял обшивку дергал все тяги. Без результата.

Была такая же заморочка, вскрытие показало что от времени и грязи внешняя ручка не отходила до конца, закисла, и сама не работала и внутренней не
давала. WD-40 полбалончика унутрь и активный массаж ручки. А тяги видимо дёргал не все-нужная с тылу соеденённая со внешней ручкой.



Рождённый ползать-летать УМЕЕТ
LAND ROVER DISCOVERY 2
Дизель на автомате

#5 romych

romych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 04:54

смазка помогает не надолго,потом на неё налипает пыль и совсем плохо становится,я изнутри поставил дополнительную пружину,которая помогает ручке вернуться в исходное положение,найти трудно но можно.если сильно жёсткая,то не открыть,если мягкая - толку ноль.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru