Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Штатный Иммобилайзер


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Лёлик57

Лёлик57

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 Март 2015 - 01:01

Всем привет! Это моё первое сообщение на данном форуме, так что сильно не пинайте, поиском пользовался, но ситуация у меня не стандартная. Есть Диско 1, 93года, после того как умер мотор, меня и моего отца посетила дурная мысль поставить мотор от Диско 2. Купили мотор бензиновый 4.0., АКПП с раздаткой, и мешок проводки со всеми блоками и панелью приборов. Все установили но завести не смогли.
Долго машина стояла без дела, потом нашли каких то умельцев в Москве, которые пообещали все сделать. В итоге через год машину у них забрали с раскуроченным блоком двигателя.

Машина так и не заводилась, при повороте ключа зажигания начинала орать штатная сигналка и приборка не загоралась. В итоге я в Беларусии купил блок управления двигателем, блок кузова, замок зажигания и ключ с одной машины. Поставил все это и о чудо приборка ожила, и со второй попытки машина завелась!! Счастью не было предела, но пока заливали все жидкости и т.д. прошел час, и при новой попытке завести авто стартер не крутит, и на приборке горит лампочка иммобилайзера.

Кода разблокировки как и замка двери у меня нет. Батарейку в ключе менял несколько раз.

когда вставляю ключ в замок, на ключе начинает моргать лампочка, на приборке тоже лампочка моргает когда зажигание выключено.

Подскажите можно ли отключить иммобилайзер. Либо готов заплатить денег тому кто это сделает, только проблема в том что живем мы в г.Орёл, это 400км от Москвы, и притащить машину будет проблематично.

Вообщем буду рад любому совету.

#2 serg307sw

serg307sw

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 30 Март 2015 - 06:05

http://forums.lrserv...?showtopic=4079 вот прочтите может поможет

#3 Hattabych

Hattabych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 Сообщений:

Отправлено 31 Март 2015 - 08:36

Всем привет!

Подскажите можно ли отключить иммобилайзер. Либо готов заплатить денег тому кто это сделает, только проблема в том что живем мы в г.Орёл, это 400км от Москвы, и притащить машину будет проблематично.

Вообщем буду рад любому совету.

На майские поеду в Курск мимо Орла. У меня сейчас наноком в Курске. На обратном пути заберу. Но времени будет не много. До Питера валить еще потом с семьей, жена с ребенком не поймут, если сильно задержусь. Потому желательно заранее подготовиться и понять возможности.
Вопросы:
1 Мотор сейчас с мозгами от Д2 с коробкой и блоками салонным и прочими?
2 Приемник сигнализации( тот что под крышей ставится) подключен?
3 На двери водительской разводка сделана( концевики в замке двери подключены) или провода под рукой выведены?
4 На кнопки на ключе машина реагирует? Ключей сколько?
Пиши в почту: 1299133@gmail.com Кличут Андреем.

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 01 Апрель 2015 - 02:40

Приятно, когда столько внимания к чьей-то проблеме.
Будем надеяться, что все получится.
Представитель компании "LRservice".

#5 Лёлик57

Лёлик57

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 Апрель 2015 - 03:44

Приятно, когда столько внимания к чьей-то проблеме.
Будем надеяться, что все получится.

я тоже на это очень надеюсь) очень много сил и средств в этот проект вложено

#6 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 10 Апрель 2015 - 05:51

Если проблема не решится, пишите.
В нашем коллективе очень любят Д2 и один из механиков меняет штатный V8 на мотор от Лексуса вместе с АКП. У него, по слухам, так же хватает проблем, но и решение как "подружить" мозги Лексуса и Д2 (при этом обойдя иммобилайзеры) у него уже есть.
Представитель компании "LRservice".

#7 Лёлик57

Лёлик57

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 11 Апрель 2015 - 01:23

Если проблема не решится, пишите.
В нашем коллективе очень любят Д2 и один из механиков меняет штатный V8 на мотор от Лексуса вместе с АКП. У него, по слухам, так же хватает проблем, но и решение как "подружить" мозги Лексуса и Д2 (при этом обойдя иммобилайзеры) у него уже есть.

Написал вам в личку




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru