Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Иммобилайзер


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 levaser60

levaser60

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2016 - 04:58

брелки перестали открывать-получил коды-открыл и завёл и снова встаёт иммо и так каждый раз.Брелки проверены-сигнал идёт.Сигналка не пускает подключить тестбук. Официалы заявили что теперь не могут отключить иммо-р, в Москве,говорят могут????? Но как если Т4 не соединяется.Питание на потолочный приёмник поступает. Но на входном ( в блок электрооборудования) контакте постоянно тож висит 12 в, хотя линию отрезал когда проверял.( т.е 12 в лезет уже из блока, хотя и входной сигнал) Есть соколиный глаз но впрограммировании просто пишет что стоит на охране и нет пунктов отключения. Машина 99 г тд5.Что делать не представляю. Присоветуйте что-нибудь

#2 levaser60

levaser60

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2016 - 04:25

Всё.....отбой.Всё-таки Hawkeye-это вещь.А Т4 так и не зашёл.Официалы мне поведали что после обновления софта на Т4 у них стало невозможно отключать иммо-говорят сами бегали недавно в поисках чего-то "левого" (наноком,Hawk)

#3 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 31 Август 2016 - 03:16

Софт на Т4 уже очень давно не обновлялся и отключить иммо с его помощью всегда было нельзя.
Представитель компании "LRservice".

#4 arkan63

arkan63

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 10:55

Всем привет.Потерял второй брелок с ключом от Td5.Хочу востановить.Купил на Ебее Б/У брелок с таким же номером на микросхеме,что и родной.Вопрс можно ли самому прописать этот брелок?Видел ролик где Нанокомом это делается легко,но у меня есть только Хокай,но этот приборчик вроде не все может. 
Если тема уже была,то извиняйте.Ткните куда смотреть пжлста.



#5 Hattabych

Hattabych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 02:14

Всем привет.Потерял второй брелок с ключом от Td5.Хочу востановить.Купил на Ебее Б/У брелок с таким же номером на микросхеме,что и родной.Вопрс можно ли самому прописать этот брелок?Видел ролик где Нанокомом это делается легко,но у меня есть только Хокай,но этот приборчик вроде не все может. 
Если тема уже была,то извиняйте.Ткните куда смотреть пжлста.

Хокай тоже могёт это делать.  На корпусе брелка должна бумажка внутри наклеена быть. Там короткий код брелка. Наноком так съедает, а для Хокая надо недостающие знаки по моему звездочками заполнить. Точно не вспомню. В описании к Хокаю должна быть процедура.



#6 sky318405

sky318405

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 23 Август 2019 - 01:03

всем привет!!!!!! слетел ключ, как узнать пин код? машина 98 гв диско 2






Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru