Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

хочу купить дискавери2 на что обратить внимание ?


  • Please log in to reply
10 replies to this topic

#1 димыч

димыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2009 - 02:30

Ребят помогите !!! Хочу стать обладателем ДИСКАВЕРИ 2, 2000года, пробег200000 км, какие особенности знаете, ЧТО СМОТРЕТЬ??? НА ЧЕМ МОЖНО ОБЖЕЧЬСЯ дизель2.5 автомат! как пользоваться раздаткой на полном приводе вобще не ездил (реально не знаю как втыкать пониженные) как стоимость запчастей? как с наличием? <_<

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2009 - 03:01

Тык.
Представитель компании "LRservice".

#3 _леонид_*

_леонид_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:22

Ребят помогите !!! Хочу стать обладателем ДИСКАВЕРИ 2, 2000года, пробег200000 км, какие особенности знаете, ЧТО СМОТРЕТЬ??? НА ЧЕМ МОЖНО ОБЖЕЧЬСЯ дизель2.5 автомат! как пользоваться раздаткой на полном приводе вобще не ездил (реально не знаю как втыкать пониженные) как стоимость запчастей? как с наличием? :)


В первую очередь глянь на работу турбины,если кидает масло,сдохнет катализатор,не будет мощности,затем масло попадет на первый цилиндр и копец ему-менять двигатель будешь.Если на автомате двигатель орет,а не едет,смотри насос в коробке.

#4 tolik

tolik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:07

Тык.

Добрый день подскажите пожалуйста.подходит ли редуктор заднего моста от дискавери 2 к RR2 1995г?

#5 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2009 - 02:17

Да.
Представитель компании "LRservice".

#6 sks1962

sks1962

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2009 - 04:13

Ребят помогите !!! Хочу стать обладателем ДИСКАВЕРИ 2, 2000года, пробег200000 км, какие особенности знаете, ЧТО СМОТРЕТЬ??? НА ЧЕМ МОЖНО ОБЖЕЧЬСЯ дизель2.5 автомат! как пользоваться раздаткой на полном приводе вобще не ездил (реально не знаю как втыкать пониженные) как стоимость запчастей? как с наличием? :lol:

Я так думаю стоит обратить внимание на другие авто...(((, чтоб не радоваться два раза - первый при покупки , второй- при продаже ... если удасться...

#7 awloelxf

awloelxf

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2009 - 07:14

Я так думаю стоит обратить внимание на другие авто...(((, чтоб не радоваться два раза - первый при покупки , второй- при продаже ... если удасться...

Эка вас.

#8 ura

ura

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 06:16

Приветствую всех форумчан.д2 1999г автомат евростандарт2 вопрос можно ли переоборудовать под евростандарт4 какие сложности меня ждут как это сделать и цена вопроса.Казахстан плонирую переезд в Росию

#9 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 05:21

Мы не сможем помочь в этом вопросе.
Как бы вы не переоборудовали ваш а/м, нужны документы, подтверждающие, что у вас действительно получилось соответствовать стандарту Евро 4. Попробуйте начать с этого конца...
Представитель компании "LRservice".

#10 levaser60

levaser60

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 06:12

Ребят помогите !!! Хочу стать обладателем ДИСКАВЕРИ 2, 2000года, пробег200000 км, какие особенности знаете, ЧТО СМОТРЕТЬ??? НА ЧЕМ МОЖНО ОБЖЕЧЬСЯ дизель2.5 автомат! как пользоваться раздаткой на полном приводе вобще не ездил (реально не знаю как втыкать пониженные) как стоимость запчастей? как с наличием? <_<

Тут, братец, как повезёт-ну в общем,как с женой. :)

#11 gjgjd71@gmail.com

gjgjd71@gmail.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 Март 2015 - 12:58

не парься бери что нравится главное для души но лучше брать без плевмо подвески с ней гемор а это с 2003 и до конца выпуска 2004

внимание обрати на хозяина и пробег если маленький пробег значит городской рвали его на светофорах и в пробках большой пробег это трасса эксплуатация в щедящем режими




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru