Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Проблемы С Блоком Управления Двс


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 михей

михей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2016 - 06:16

доброго времени суток всем читающим. у меня такая проблема. погнался как всегда за дешевизной и попал. суть вот в чем:
пригнал ребятам своего "ПЕГАСА" он у меня дизельный 2.5. турбодизель 1999г. на ремонт ТНВД (замену плунжерной пары) ТНВД с электронным управлением. ну вобщем они мой ТНВД запороли и взяли контрактный. поставили а "ПЕГАС" отказывается заводится. привез парня кто занимается диагностикой он и говорит что слетели "МОЗГИ". я только развожу руками так как не понимаю как такое может быть ведь я к ним приехал на машине которая заводилась (хоть и тяжело) и ехала а теперь она с сентября стоит у них и не могу никого найти кто бы реанимировал его. взял контрактные "МОЗГИ" но их нужно перешить и синхронизировать как мне пояснили.
если кто может чем помочь (советом, программами или ссылками где что искать) буду благодарен. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
P.S. и еще машина в Кузбассе стоит в городе Кемерово.

#2 v v k

v v k

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2016 - 07:19

в новосибе не пробовал искать? там есть ленди клуб, может, помогут? в н-кузнецке есть чел. с пегасусом, правда, не помню, зажигалка или керосинка у него. поищи на других форумах, он там появляется. в красноярске есть тест-бук т4, только не знаю, чинят ли ребята солярных. в абакан электрик выезжал к одному приятелю, тестбучил его рейнджа.

#3 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2016 - 03:42

доброго времени суток всем читающим. у меня такая проблема. погнался как всегда за дешевизной и попал. суть вот в чем:
пригнал ребятам своего "ПЕГАСА" он у меня дизельный 2.5. турбодизель 1999г. на ремонт ТНВД (замену плунжерной пары) ТНВД с электронным управлением. ну вобщем они мой ТНВД запороли и взяли контрактный. поставили а "ПЕГАС" отказывается заводится. привез парня кто занимается диагностикой он и говорит что слетели "МОЗГИ". я только развожу руками так как не понимаю как такое может быть ведь я к ним приехал на машине которая заводилась (хоть и тяжело) и ехала а теперь она с сентября стоит у них и не могу никого найти кто бы реанимировал его. взял контрактные "МОЗГИ" но их нужно перешить и синхронизировать как мне пояснили.
если кто может чем помочь (советом, программами или ссылками где что искать) буду благодарен. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
P.S. и еще машина в Кузбассе стоит в городе Кемерово.


Если говорить про "слетели мозги", то варианта решения два. Искать сервис с компом и таким же дизельным Ренжем, Вы пересылаете блоки, их устанавливают на а/м, синхронизируют, заводят дв-ль, снимают и отправляют вам. Проблема в том, что и раньше-то дизельный "Пегас" был довольно редким, а сейчас и подавно.
Или икать кто к вам приедет с тест-буком и опытом.
Есть еще вариант погрузить и в кузове грузовика/эвакуатора к тест-буку.
Правда всегда есть вариант, что что-то не так подсоединили.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru