Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Кто Может Помочь С Синхронизацией Блоков Рр2 1995Г


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 andryxa

andryxa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2015 - 11:39

Всем привет, вот у меня и случилась эта неприятная ситуация. Авто стояло несколько недель, хотели завести но оказался севшим аккумулятор. Зарядили, поставили и тут ENGINE DISABLED PRESS REMOTE стартер не крутит, сигнализация с пульта то работает, то нет. не работает печка и магнитола. позже ошибка ENGINE DISABLED PRESS REMOTE пропала но ничего не изменилось. сегодня съездил к официалам взял код ЕКА пробовал ввести не получается. Авто 1995г. 4.0л акпп. Может есть кто живет/работает рядом со мной, и сможет приехать с тестбуком помочь синхронизировать блоки, естественно не за просто так, могу угостить висками или ромом, или деньгами) Авто стоит в теплом гараже, гараж находится возле г.Московский (это киевское шоссе, 7км. от МКАД) напишите мне в личные сообщения или оставьте номер я перезвоню.

#2 Vadim61

Vadim61

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2015 - 05:52

Держи номерок...
8(965)147-66-49 Максим.перепрошивка ВЕСМ,Выезд.ТестБук Т4...

#3 Vladimirfox

Vladimirfox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:50

не доверяю я перепрошивкам, Возможно батарея просто наеб...я, поставь хорошую батарею и попробуй снова. Это глюк. не один раз так было с севшей батареей. А вот почему у меня за ночь полностью заряженную батарею может в ноль усадить. до сих пор не разберусь

#4 Vladimirfox

Vladimirfox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:57

И да, есть еще такой момент, если батарея села на включенной сигналке, то после подключения заряженной батареи он кодируется. На табло постоянно горит надпись "кей код локаут". Тут надо выждать 30 минут до того как потухнет табло и ключем открыть дверь или ввести код, всегда по разному почему-то.
Очень много встречал разводилов на этой почве
А лезть к этой машине в мозг я не советую

#5 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2015 - 06:19

Всем привет, вот у меня и случилась эта неприятная ситуация ...

ENGINE DISABLED PRESS REMOTE означает, что надо всего-лишь нажать кнопку на брелке.
Если замок двери не исправен, то код ввести не получится.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru