Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Не Могу Снять С Сигнализации Ни Ключом Ни С Кнопки


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Vladimirfox

Vladimirfox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:29

Добрый день. после замены аккумуляторной батареи не могу снять машину с сигнализации. Не получается ни ключом ни с кнопки. Пробовал снимать клему, но машина сразу кодируется (пишет кей код локаут). Когда кодировка снимается, то все равно ни чего не выходит.

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 11:31

Необходимо узнать код аварийного доступа в а/м (из 4-х цифр) у любого из дилеров. Дождаться когда "кей код локаут" погаснет и вводить код через замок водительской двери. Если не поможет или не получится, то увы, только в сервис, снимать БИСЕМ, "чистить" его и заново программировать.
Представитель компании "LRservice".

#3 Vladimirfox

Vladimirfox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:43

В итоге. Дождался я конца новогодних праздников, Тут следует заметить что я скинул в итоге с батареи минусовую клему и оставил так дожидаться выхода работников на сервисе. К официалам не потащил, повез к ребятам у которых ремонтируюсь постоянно, ибо к официалам надо ждать 2-3 недели, да еще и не берутся делать 2 рендж. Вообщем 5 января вызвал эвакуатор и отвез, там его помыли, я подключил батарею - загорелось "Кей Код Локаут". Выждал 30 мин пога погаснет эта блокировка вставил в замок ключ и открыл машину. Открыл дверь - не завизжала , Вставил ключь в зажигание, провернул, открылись все двери кроме пассажирской
Завел и поехал домой
Шайтан машина
Который год уже езжу а не перестает меня удивлять

#4 voldemar59

voldemar59

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2016 - 09:58

В итоге. Дождался я конца новогодних праздников, Тут следует заметить что я скинул в итоге с батареи минусовую клему и оставил так дожидаться выхода работников на сервисе. К официалам не потащил, повез к ребятам у которых ремонтируюсь постоянно, ибо к официалам надо ждать 2-3 недели, да еще и не берутся делать 2 рендж. Вообщем 5 января вызвал эвакуатор и отвез, там его помыли, я подключил батарею - загорелось "Кей Код Локаут". Выждал 30 мин пога погаснет эта блокировка вставил в замок ключ и открыл машину. Открыл дверь - не завизжала , Вставил ключь в зажигание, провернул, открылись все двери кроме пассажирской
Завел и поехал домой
Шайтан машина
Который год уже езжу а не перестает меня удивлять


загорелось "Кей Код Локаут". Выждал 30 мин пога погаснет эта блокировка вставил в замок ключ и открыл машину. Открыл дверь - не завизжала , Вставил ключ в зажигание, провернул, открылись все двери кроме пассажирской. Что все 30 мин было включено зажигание , и ничего не погорело . Так можно делать?

#5 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2016 - 02:48

"Кей Код Локаут" будет гореть и при выключенном зажигании. Держать зажигание включенным нет необходимости.
Представитель компании "LRservice".




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru