Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Air Susp. Inactive / Selflevel Susp. Inactive)


  • Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 andrey606

andrey606

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:55

( AIR SUSP. INACTIVE / SELFLEVEL SUSP. INACTIVE),как её вылечить? Сначала загорелась такая ошибка AIR SUSP. INACTIVE,подвеска замерла на среднем положении,не поднималась и не опускалась,пока доехал домой,загорелась вторая ошибка SELFLEVEL SUSP. INACTIVE,и передок опустился.Сейчас морда опущена,а зад задран..подскажите,что могло произойти...как с этим бороться.За ранее спасибо. ИзображениеПросканировали машину,вердикт вынесли,пневмобалон правый под замену.Заменил.Осталась ошибка AIR SUSP. INACTIVE.Просканировали еще раз..Теперь говорят что компрессор или блок клапанов с датчиком.что делать незнаю..Подскажите,есть ли ремкомплект на компрессор.Может сервис толковый.Где не только говорят свои предположения с помощью сканера,но и могут устранить толково поломку. Буду признателен.

#2 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2012 - 03:30

Сервисов в России много. Вы откуда?
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#3 andrey606

andrey606

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2012 - 09:14

Москва. Сервисов много не спорю,но толковых пока не встречал.Я считаю,если приезжаешь в сервис,с проблемой,на диагностику,мало просканировать машину,вынести какой нибудь вердикт о замене детали,агрета какого нибудь,не дая при этом 100% гарантии,что это именно та или иная деталь.С таким успехом,можно всю машину перелапатить.

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2012 - 04:43

Если вам советуют менять что-либо, вы предложите оплатить только в случае устранения неисправности. Так же и про диагностику, по сути, сама по себе диагностика вам не нужна, вам нужен лишь результат - устранение неисправности, поэтому саму диагностику без устранения проблемы не имеет смысла оплачивать.
Если проблема в компрессоре, предложите поменять компрессор, но если проблема останется врят ли кто-то станет настаивать на том, что бы вы оплатили компрессор.
Ремкомплектов, увы, на компрессор не бывает.
Представитель компании "LRservice".

#5 Жердим

Жердим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 10 Апрель 2014 - 05:54

Доброго Всем времени суток!!!Пишу первый раз,в общем новичок,за арфографию не судите строго.У меня RR-Vogue 2003г.в. бензин 4.4 произошла такая же проблема,упала левая передняя стойка,ехал так до дому 70км при мах60км/ч,выдал комп ошибку Air Susp. Inactive.За авто можно сказать ничего не знаю,так как в нашей обл. их единицы.Значит выписал я стойку с Москвы,шла она почти 16 дней,ладно заменили ее,сел поехал насос ее не накачал она так же брямкала по дороге.Позвонил знакомому,он сказал что ошибки нужно удалять сканером,позвал человека со сканером,LR он не читал,вышли на него через модель BMW X5,вроде все ошибки удалил,поехал все пропало,стойку накачало но буквально через несколько минут у меня вылезла опять ошибка Air Susp. Inactive и потухли лапочки регулировки подвески,авто чють-чють просела передом в низ.Дайте пожалуйста совет как мне быть,что делать?До LR центра 300км хороших отзывов за него не слышал.

#6 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 10 Апрель 2014 - 05:08

Без комп.диагностики можно только гадать что за причина. Осмотрите пер.левый датчик, вы его могли повредить. Может быть и компрессор и еще много чего.
Представитель компании "LRservice".

#7 IL 83

IL 83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 28 Август 2014 - 10:18

Доброго Всем времени суток, у меня такая проблема, после запуска двигателя высвечивается AIR SUSP. INACTIVE , после того как повернешь руль в лево до конца и вправо , полные обороты рулевого сделаешь, все пропадает , гонял в сервис, сказали что не понятная ошибка, временная, может кто сталкивался с этой бедой

#8 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 28 Август 2014 - 04:17

Скорее всего проблема в датчике угла поворота рул.колеса.
Представитель компании "LRservice".

#9 IL 83

IL 83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 08:41

Скорее всего проблема в датчике угла поворота рул.колеса.

Спасибо!




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru