Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

ц\з правой передней двери не срабатывает


  • Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 s.e.x.

s.e.x.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2008 - 12:00

кнопка не отпускается и не поднимается с брелка только вручную что может быть? с чего начать поиски чтобы не снимать обшивку?

#2 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:19

Скорее всего сам замок.
Представитель компании "LRservice".

#3 Вэл

Вэл

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 08:15

Скорее всего сам замок.

У меня не отпирается замок правой задней двери. Требуется изнутри энергично дернуть за ручку открывания хотя бы один раз, после чего дверь уже можно открывать снаружи. При этом обратный процесс запирания двери проходит штатно. Что-нибудь посоветуете, а то раздражает эта мелочь при посадке пассажиров. <_<

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 02 Январь 2009 - 08:48

Наверное стоит снять обивку двери и посмотреть что там не так.
Представитель компании "LRservice".

#5 _Гость_*

_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2009 - 04:20

Здравствуйте, Frel KV6 2003. сломался замок со стороны водителя могу открыть только с кльча. Электронное управление не работает. Бпробывал разобрать там 2 мотора которые иногда срабатывают. Короче кусок пластика который не подвластен ремонту. СКАЖИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ?

#6 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2009 - 02:08

Легко.
Представитель компании "LRservice".

#7 lgurd

lgurd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2009 - 06:55

Скорее всего сам замок.

Замок работает только от брелка и только на закрывание.... Подскажите, где неисправность?

#8 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2009 - 02:39

Очень часто так проявляется неисправный замок.
Представитель компании "LRservice".

#9 shataylo

shataylo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 09 Май 2009 - 07:51

Скорее всего сам замок.

И точно не магнитола. :blink:

#10 afsh

afsh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 Сообщений:

Отправлено 24 Июнь 2009 - 03:30

Да, и Вы не один. К сожалению, надежность LandRover Freel хуже нашей копейки. Машина с июня 2004 года, пробег 120 тыс. Проблемы только за последний год (10 тыс пробега): течь в радиаторе печки (замена), утечка в трубке кондиционера (замена), замена подвесных подшипников, регулярная замена стоек стабилизатора (через каждые 10 тыс. км), замок задней левой двери (замена), вода под ковриком, гидроусилитель (руль туго вращается). Вчера двигатель не заводился, видимо, не опознался ключ (!!!), вынул и вставил ключ - завелся (а если бы не завелся?), потом перестал открываться замок передней левой двери - только с ключа и то нужно подергать. У меня до этого был Форд Скорпио 1987 года, так там за 350 тыс. пробега и 20 лет - только проржавели арки и пороги (это понятно), да бензонасос сгнил (он снаружи) от зимних поездок по Москве.
Короче, у меня появилось серьезное разочарование, подумываю о продаже, надоело каждый день ждать сюрпризов. Если еще почитать о будущих проблемах с движком , раздаткой и ходовой, то не по себе становится
Freelander, 2004, 1.8i, МКПП, 5 дверей.

#11 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 24 Июнь 2009 - 04:06

К сожалению, бывает и так, но есть и не мало очень довольных владельцев.
Во многом состояние а/м определяется его эксплуатацией, и часто эксплуатацией того кто ездил перед нами.
Представитель компании "LRservice".

#12 gru

gru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 03 Январь 2010 - 10:52

К сожалению, бывает и так, но есть и не мало очень довольных владельцев.
Во многом состояние а/м определяется его эксплуатацией, и часто эксплуатацией того кто ездил перед нами.


+1

у нас машинка 2001 года, и нормально...

#13 karpovandreiI

karpovandreiI

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 06:35

Да, и Вы не один. К сожалению, надежность LandRover Freel хуже нашей копейки. Машина с июня 2004 года, пробег 120 тыс. Проблемы только за последний год (10 тыс пробега): течь в радиаторе печки (замена), утечка в трубке кондиционера (замена), замена подвесных подшипников, регулярная замена стоек стабилизатора (через каждые 10 тыс. км), замок задней левой двери (замена), вода под ковриком, гидроусилитель (руль туго вращается). Вчера двигатель не заводился, видимо, не опознался ключ (!!!), вынул и вставил ключ - завелся (а если бы не завелся?), потом перестал открываться замок передней левой двери - только с ключа и то нужно подергать. У меня до этого был Форд Скорпио 1987 года, так там за 350 тыс. пробега и 20 лет - только проржавели арки и пороги (это понятно), да бензонасос сгнил (он снаружи) от зимних поездок по Москве.
Короче, у меня появилось серьезное разочарование, подумываю о продаже, надоело каждый день ждать сюрпризов. Если еще почитать о будущих проблемах с движком , раздаткой и ходовой, то не по себе становится

Зря Вы так батенька!зря!
смотреть надо.что покупаешь.
у меня тоже 2004г.в.сейчас пробег 160т.км.-моих-60 за полтора года.кроме всяких мелочей как этот замок и расходников-ни чего.
ну а если фрила с фордом сравнивать-так зачем LAND ROVER покупать.надо было фокуса питерской сборки брать-за деньги которые за фрила отдал поди полтора новых фокуса взять можно было.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru