Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

навигация


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 владислав

владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 Июль 2008 - 03:54

Уважаемые владельцы диско-3. Есть у меня в машине навигация-но руки бы оторвать тем пацанам, которые писали для нее софт. Во-первых на латинице, во-вторых-жизнь заканчивается за МКАД, в третьих безбожно врет, когда ехал по А108-рисовала мне параллельный маршрут километрах в 20.
Вопрос такой: неужели в нашей славной стране не нашлось людей, которые смогли сделать нормальный софт для навигации для диско-3? если у кого есть информация-дайте совет. Всем кто прочитал-спасибо и удачи на дорогах.

#2 autal

autal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Отправлено 28 Август 2008 - 03:41

Уважаемые владельцы диско-3. Есть у меня в машине навигация-но руки бы оторвать тем пацанам, которые писали для нее софт. Во-первых на латинице, во-вторых-жизнь заканчивается за МКАД, в третьих безбожно врет, когда ехал по А108-рисовала мне параллельный маршрут километрах в 20.
Вопрос такой: неужели в нашей славной стране не нашлось людей, которые смогли сделать нормальный софт для навигации для диско-3? если у кого есть информация-дайте совет. Всем кто прочитал-спасибо и удачи на дорогах.


Поставил себе Мирком 200,езжу с навигацией не на радуюсь,все на русском,это во первых,во вторых я территориально нахожусь в Западной Сибири,эти регионы думаю еще не скоро появятся в штатных навигациях

#3 Forester

Forester

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 07:59

Поставил себе Мирком 200,езжу с навигацией не на радуюсь,все на русском,это во первых,во вторых я территориально нахожусь в Западной Сибири,эти регионы думаю еще не скоро появятся в штатных навигациях

Приветствую, на д-3 2007 это реально установить? Все на русском это токо в навигации или все меню на бортовом? Спасибо.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru