Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Стекло И Замок 5-Ой Двери


  • Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 Gen1612

Gen1612

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:45

Всем привет. Может уже и писали про мою проблему, но нужно ехать на работу и время искать пока нет. Снимал аккумулятор заряжаться после поставил обратно стекло опустилось я завел машину и начал поднимать стекло и сразу же оно само опустилось. я повторил все с поднятием стекла раз 5 все было тоже самое оно само опускалось. Потом открыл 5 дверь и стекло поднялось само до конца и на этом все ( но оно, на сколько мне известно, не должно подниматься при открытой двери). Закрыть дверь не могу и перестало работать на поднятие и опускание с кнопки из салона, так же не работает щетка и обогрев. И при нажатие кнопки из салона стекло не отпускается,а при нажатие на закрытие стекло дергается и происходит звук "пик". Из за чего это может быть и что нужно сделать. За ранее спасибо.

#2 DIMON POPOFF

DIMON POPOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2016 - 01:48

Всем привет. Может уже и писали про мою проблему, но нужно ехать на работу и время искать пока нет. Снимал аккумулятор заряжаться после поставил обратно стекло опустилось я завел машину и начал поднимать стекло и сразу же оно само опустилось. я повторил все с поднятием стекла раз 5 все было тоже самое оно само опускалось. Потом открыл 5 дверь и стекло поднялось само до конца и на этом все ( но оно, на сколько мне известно, не должно подниматься при открытой двери). Закрыть дверь не могу и перестало работать на поднятие и опускание с кнопки из салона, так же не работает щетка и обогрев. И при нажатие кнопки из салона стекло не отпускается,а при нажатие на закрытие стекло дергается и происходит звук "пик". Из за чего это может быть и что нужно сделать. За ранее спасибо.

Скинь клеммы с аккума временно, потом откалибруй стеклоподъемник. Подробнее про калибровку Здесь
LR FREELANDER (LN)1.8i, 1998 г.в.
Изображение

#3 Gen1612

Gen1612

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2016 - 01:56

Скинь клеммы с аккума временно, потом откалибруй стеклоподъемник. Подробнее про калибровку Здесь


Скидывал уже и не раз. Ничего не происходит.

#4 DIMON POPOFF

DIMON POPOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2016 - 03:26

Попробуй нажать и удержать на несколько секунд кнопку открывания на брелоке.
LR FREELANDER (LN)1.8i, 1998 г.в.
Изображение

#5 Gen1612

Gen1612

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2016 - 10:33

Выходные будут попробую, а то придется еще не дай бог ехать с открытым окном. Что за вумник это придумал вообще....

#6 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2016 - 01:38

В Ленд Ровере всех моделей (да и в других марках наверняка тоже) есть спорные технические решения. Нам остается лишь благодарить инженеров за нескучное времяпрепровождение при разгадывании подобных ребусов Изображение
Представитель компании "LRservice".

#7 Gen1612

Gen1612

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2016 - 04:46

Привет всем.А кто нибудь задумывался о переделывании полностью 5 двери без отпускания стекла?

Попробуй нажать и удержать на несколько секунд кнопку открывания на брелоке.


Ни чего не получилось. Так и не опустилось стекло.

#8 DIMON POPOFF

DIMON POPOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2016 - 02:32

Ни чего не получилось. Так и не опустилось стекло.

Тогда придется разбирать дверь и моторчик.
LR FREELANDER (LN)1.8i, 1998 г.в.
Изображение

#9 Gen1612

Gen1612

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2016 - 02:52

А кто нибудь задумывался о переделывании полностью 5 двери без отпускания стекла?

#10 Gen1612

Gen1612

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 Январь 2016 - 06:57

Что ни кто не думал о переделке?

#11 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2016 - 07:04

Если вы попробуете открыть дверь без опускания стекла, то возможно повреждение стекла.
Представитель компании "LRservice".

#12 Gen1612

Gen1612

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 11 Февраль 2016 - 06:29

Если вы попробуете открыть дверь без опускания стекла, то возможно повреждение стекла.


Я говорил вообще про переделывании полностью двери. Например чтобы стекло сделать в металлическую окантовку, как на шниве например. Или что нибудь такое.




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru