Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Не Дует(((


  • Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 nikitos77

nikitos77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2011 - 06:44

Не могу разобраться что случилось, на дисплее климат контроля при прибавлении скорости печки всё ровно, шкала передвигаеться, но вот реакции никакой нет (не дует). Но вот через какое то время при движении становиться слышно посторонний стук, я так понимаю моторчика печки, но при этом дуть он так и не начинает(((
P.S. Помогите разобраться, ато на улице уже жарко становиться, а машина у меня чёрного цвета.

#2 _Бывалый_*

_Бывалый_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2011 - 06:48

первым делом проверь предохранители под капотом что на моторчики идут ,затем разьем в ногах справа пасажира ,а потом включай на полную ,и определяй визуально дуют или нет , это можно определить вынув фильтры салона под капотом .
если моторчики сдохли , покупай аналог от WV вот номер 108631755 стоит копейки . если руки есть поменять не проблема

#3 nikitos77

nikitos77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2011 - 07:02

первым делом проверь предохранители под капотом что на моторчики идут ,затем разьем в ногах справа пасажира ,а потом включай на полную ,и определяй визуально дуют или нет , это можно определить вынув фильтры салона под капотом .
если моторчики сдохли , покупай аналог от WV вот номер 108631755 стоит копейки . если руки есть поменять не проблема


Спасибо огромное вот только понять бы какой предохранитель идёт на печку, ато я один раз без задней мысли стал проверять все подряд и по пневме ошибка в результате(((
И что за разъём в ногах, как его определить?

#4 nikitos77

nikitos77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2011 - 07:07

а моторчик этот, от фольцика, он один в один или переделывать что надо?

#5 _Бывалый_*

_Бывалый_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2011 - 06:33

предохранители на крышке в принципе все обозначны.
в ногах разьем на два контакта ,там мощные провода идут .
переделывать немного ,тока крыльчатку свою поставить и поймать направление вращения ( плюс и минус)

#6 nikitos77

nikitos77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2011 - 06:41

спасибо за помощь, если что не разберусь, спрошу

#7 nikitos77

nikitos77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2011 - 08:37

Появился ещё один вопрос, т.к. круг подозреваемых сузился до одного или двух (кстати сколько там моторчиков печки) просто я только неделю владею этим чудесным автомобилем... Подскажите как снимаются или снимается моторчик. Желательно последовательно.
заранее огромное спасибо!!!

#8 Vadim61

Vadim61

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2011 - 10:26

Появился ещё один вопрос, т.к. круг подозреваемых сузился до одного или двух (кстати сколько там моторчиков печки) просто я только неделю владею этим чудесным автомобилем... Подскажите как снимаются или снимается моторчик. Желательно последовательно.
заранее огромное спасибо!!!

Где то тут было http://lr4x4.ru/foru...rum51/topic576/

#9 _Бывалый_*

_Бывалый_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2011 - 02:28

Появился ещё один вопрос, т.к. круг подозреваемых сузился до одного или двух (кстати сколько там моторчиков печки) просто я только неделю владею этим чудесным автомобилем... Подскажите как снимаются или снимается моторчик. Желательно последовательно.
заранее огромное спасибо!!!

книжку по ренжу хочешь ? пиши в личку




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru