Перейти к содержимому


Форум работает в режиме архива. Добавление новых сообщений невозможно.
Фотография

Двери Не Открываются


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 04:34

3 двери открываются только изнутри.По советуйте что можно сделать или только менять замки

#2 _Бывалый_*

_Бывалый_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 05:46

найти толкового электрика и лезть в двери и смотреть сами замки .
как я понял на брелок реагирует только одна дверь ?

#3 Colt007

Colt007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 06:44

Не стал создавать новую тему.
Собственно - не открывается водительская дверь изнутри. При этом если при захлопывании двери тянуть за внутреннюю ручку - то замок не защелкивается. при "дёрганьи" за ручку, в районе замка слышно "шевеление"

прошу совета - какая там система, стоит ли туда лезть просто-посмотреть или же сразу купить тросик

#4 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 05:36

Похоже что менять придется не тросик, а замок.
Представитель компании "LRservice".

#5 Colt007

Colt007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 07:06

Спасибо!

#6 absorber

absorber

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2011 - 08:05

Похожая ситуация. Вдруг ни с того ни с сего перестала открываться изнутри пассажирская дверь т.е. передняя правая. Тянешь за ручку она отходит почти на 90 градусов, т.е. ход свободный. В районе замков тишина. Снаружи открывается, ЦЗ работает. Как я предполагаю - слетел тросик с ручки или порвался. Есть где инструкция с картинками (или без) как разобрать дверь чтобы не сломать лишние клипсы или чего посерьезней?

#7 Розенкранц

Розенкранц

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:19

Похожая ситуация. Вдруг ни с того ни с сего перестала открываться изнутри пассажирская дверь т.е. передняя правая. Тянешь за ручку она отходит почти на 90 градусов, т.е. ход свободный. В районе замков тишина. Снаружи открывается, ЦЗ работает. Как я предполагаю - слетел тросик с ручки или порвался. Есть где инструкция с картинками (или без) как разобрать дверь чтобы не сломать лишние клипсы или чего посерьезней?


Элементарно. Оттягиваете ручку, и откручиваете один болтик в мыльнице, затем снимаете треугольник в который встроен высокочастотный динамик(он на клипсе) затем там, откручиваете болтик, после в ручке за которую закрываете дверь откручиваете два больших болта. ВСЁ. Дверь держится на клипсах, аккуратно начиная снизу или за ручку начинайте отстёгивать. Сломанные пистоны можно починить. Удачи.

#8 avv

avv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2011 - 08:45

Элементарно. Оттягиваете ручку, и откручиваете один болтик в мыльнице, затем снимаете треугольник в который встроен высокочастотный динамик(он на клипсе) затем там, откручиваете болтик, после в ручке за которую закрываете дверь откручиваете два больших болта. ВСЁ. Дверь держится на клипсах, аккуратно начиная снизу или за ручку начинайте отстёгивать. Сломанные пистоны можно починить. Удачи.

Добрый вечер! Прошу уточнить, как можно починить пистоны. Недавно электрик починил передние замки (не открывались с кнопки). Вставили дополнительные с Форда, синхронизировали. все работает. Вот только осталось по шесть пистонов на каждой двери, да и те плохо прижимают. Хочу сделать как надо, но новых найти не могу. Сверлить саморезы не хочу, все таки не трактор. Жду советов!

#9 RUS

RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 236 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2011 - 03:14

Я покупал. В Москве точно есть.
Д2, 2003г.в., зелёный, 4.0

Купил жене.
МАМу 2005, 4.4

#10 Розенкранц

Розенкранц

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2011 - 06:16

Если нет возможности купить, то возьмите маленький чёрный саморез по дереву (у него резьба большая и острая) вкрутите его в шляпку самореза так чтобы вместо пипочки пистона торчало сверло самореза, затем накрутите на это сверло пипку. Вы разработали детальки, теперь выкручиваем саморез обратно и откусываем шляпку, и просто вкручиваем обратно сверло плоскогубцами и на него опять навинчиваем пипочку.

#11 avv

avv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2011 - 07:07

Если нет возможности купить, то возьмите маленький чёрный саморез по дереву (у него резьба большая и острая) вкрутите его в шляпку самореза так чтобы вместо пипочки пистона торчало сверло самореза, затем накрутите на это сверло пипку. Вы разработали детальки, теперь выкручиваем саморез обратно и откусываем шляпку, и просто вкручиваем обратно сверло плоскогубцами и на него опять навинчиваем пипочку.

Понял. Спасибо!

#12 avv

avv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2011 - 07:12

Я покупал. В Москве точно есть.

Спасибо за ответ. А сколько в Москве стоит 1шт новый? Мне то денег не жалко, но не хочу чтобы разводили наши продавцы.

#13 LRservice

LRservice

    Коренной житель

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 7 702 Сообщений:

Отправлено 05 Февраль 2011 - 10:38

MWC9134 его номер. Цена здесь - http://www.lrservice.ru/ostatki.php
Представитель компании "LRservice".

#14 avv

avv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 Сообщений:

Отправлено 05 Февраль 2011 - 09:12

MWC9134 его номер. Цена здесь - http://www.lrservice.ru/ostatki.php

спасибо

#15 edvard

edvard

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2013 - 01:35

Привет всем ------помогите открит двер----машину поставил гараж--утрм не завелася акумлатр сел--из за таwо что динамо не работл---фсео починили аказалос перестала открываться пассажирская дверь передняя -----ne из нутри и не с наружи--но ЦЗ работает но некаковово ефекта из етва------подскажите что делат

#16 beduin

beduin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2013 - 02:01

Привет всем ------помогите открит двер----машину поставил гараж--утрм не завелася акумлатр сел--из за таwо что динамо не работл---фсео починили аказалос перестала открываться пассажирская дверь передняя -----ne из нутри и не с наружи--но ЦЗ работает но некаковово ефекта из етва------подскажите что делат


У меня была такая хрень. Попробуйте несколько раз открыть-закрыть ЦЗ. Мне помогло. Или клемму скинуть минут на 5.

#17 edvard

edvard

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2013 - 02:34

попробвл снат клеимо -на 5 минут -и ето не помогло--- ест другои споцб аткрит или нужно будит замок ламат

#18 vladimirlabkov

vladimirlabkov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2013 - 02:59

тросики рвуться в дверях на ура . я перешел на спицевый тросик стоит копейки

а стекло опускается если опускается то бери фонарик и спицу и пробуй сверху замок виден

#19 edvard

edvard

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:51

да так и вправду видно--попробвал спицеи талкат--но никаков ефекта--а знаеш имено как и что тинут или набарот талкат----зарание спасибо

#20 vladimirlabkov

vladimirlabkov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:30

там пластиковый рычаг есть его надо оттянуть




Связь с администратором форума - pavel (собачка) lrservice.ru